Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Кухня в стиле Классика


Кухня в стиле Классика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кухня в стиле Классика с кремовыми фасадами от фабрики Фреско. Наши дизайнеры всегда готовы помочь вам в разработке и создании уникального проекта кухонной мебели, которая станет идеальным сочетание практичности и творческой мысли.
http://www.kuhni-fresco.ru/klassicheski … adami.html

0

2

Мне нравится кухни на Эладо, да и мебель в целом вся у них отличная. Предпочитаю делать покупки мебели у них. Вот недавно купила диван для кухни . Он очень качественный и соответствует целиком и полностью с описанием в интернет-магазине. Качественная и недорогая мебель это редкость, но только не на Эладо!

Отредактировано olka235 (2016-06-06 11:22:41)

0

3

мебель - мебелью но для кухни еще много чего надо.. тут и без трикотажа не обойтись,.. мы очень многое выбирали себе здесь http://ptkopt.ru/

0

4

А я мебель вот тут http://mebli-zakaz.kiev.ua заказывала, очень неплохой сайт и там выбор хороший, действительно достойный  ассортимент по всем направлениям. Ребята сработали оперативно, впринцыпе довольна)

0

5

Всем привет!

0

6

мы недавно искали где кухню заказать, столько сайтов пересмотрели...

0

7

Больше всего нам кухни понравились у них http://www.schabs.ru/ , тут и заказали)) Очень довольны качеством, ценами и обслуживанием!

0

8

А мне нравятся кухни неоклассика, выглядят они очень интересно и даже просто чаю попить на такой кухне приятно. А если еще красивую обеденную группу подобрать, вообще красота будет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Кухня в стиле Классика