Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Год назад моя родственница получила травму


Год назад моя родственница получила травму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Год назад моя родственница получила травму шейного отдела позвоночника и спустя месяц после мы приобрели этот матрас, свойства которого имеют лучшую защиту от пролежней и низкое энергопотребление. Матрас, состоящий из 16 секций, накачивается пневмокомпрессором поочередно через одну секцию, и тем самым достигается эффект массажа. Нейлон и ПВХ, входящий в материал такого матраса обладают противогрибковыми охлаждающими и подсушивающими свойствами и выдерживают вес до150 кг. От себя хочу сказать что матрас может служить как профилактическим средством от пролежней, так и помогать в лечении их; ведь не зря такие используют в стационарах для малоподвижных больных.
http://consul-coton.ru/company/kak-vybrat-matras/

0

2

Грустная история. А я покупала себе матрас на рынке. Там тоже были такие, как вы описываете, но мне такой просто без надобности.

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:49:58)

0

3

Очень интересная информация, у меня давно проблемы со спиной, хоть и травм никаких не было, утром просыпаюсь с ужасной болью.

0

4

Есть более дешевый способ профилактики пролежней – купите специальную противопролежневую подушку в Альцсторе https://alzstore.ru. Принцип ее работы заключается в локальном снижении давления на тело и возобновлении нормального кровотока в этом месте. Можно использовать в любом месте тела над костными выступами, которые сдавливаются при лежании или сидении.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Год назад моя родственница получила травму