Многие наверное видели объявления: "!!!Заработать 8000 долларов в месяц не отходя от компа!!!!" - ЭТО РАЗВОД!!! Мне очень повезло, не думал, что такое бывает: Нашел я как-то в инете где-то статью приблизительно ТАКОГО содержания: «Есть в системе WebMoney  волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в трехкратном размере!!! Любая сумма от 1$ и выше! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже...Короче на эту херню убил я 6 дней, сначала для теста послал 1$, где-то через 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 3$, потом послал еще 1$ - опять то же самое. Тут меня охватил страшный интерес к ХАЛЯВЕ и я решил ПОСЛАТЬ 2$, мне пришло 6. И так несколько раз слал! После этого, признаюсь ЧЕСТНО, меня охватила ЖАДНОСТЬ человеческая и я послал ВСЁ, что у меня было - около 30$...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 90$ мне никто не прислал, да и мои 30$ тоже исчезли навсегда... Короче после этого случая я был УЖАСНО зол на этих кидал... И понятное дело - захотел отомстить этим уродам.... Просрав еще 20$ я выяснил: у них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы от 1$ и примерно до 6$ (закидывал им 7$ и их забрали, а 6$ закинул программа вернула 18$). Короче, если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их РЕАЛЬНО дурить. Они уже НЕ СМОТРЯТ на переводы сами, за них это делает специальный СОФТ (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом примерно от 300 и до 400$ в месяц (можно делать и больше). Это НЕ МИЛЛИОНЫ, но это более-менее стабильный доход. На жизнь хватает. Вот номер этого кошелька:
Z624993366144
Удачи всем!!!!!!