Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Подскажите юриста для решения споров с застройщиком.


Подскажите юриста для решения споров с застройщиком.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам необходимо найти хорошего специалиста, юриста, который имеет опыт решения споров с застройщиками. Так как мы хотим, что бы недобросовестный застройщик хоть как то компенсировал недоделки, которые вскрылись после сдачи наших квартир. Подскажите, куда в Красноярске можно обратиться с такой проблемой.

0

2

Ну по моему, надо сразу в суд писать коллективное заявление. И чем больше будет потерпевших в этом иске, тем выше шансов в том, что вы выиграете это слушание.

0

3

Как по мне, то просто оставьте эту затею и просто вложите деньги в ремонты своих квартир. Это будет более достойное капиталовложение, чем траты на услуги юристов. Тем более, что такие иски практически невозможно выиграть.

0

4

Ну возможно выиграть такой иск или нет, это все зависит от профессионализма юриста и его личного опыта в решении споров с недобросовестными застройщиками. Поэтому настоятельно рекомендую по этому вопросу обратиться к специалистам из вот этой компании https://tinyurl.com/ykrhmrvv Они специализируются именно на решении таких вопросов и многим уже помогли. Посмотрите сами.

0

5

Сотрудничество с Sudexpa для заказа независимой экспертизы https://sudexpa.ru/ оказалось очень полезным в нашем случае. Мы обратились к ним с целью получить подтверждение качества строительства и соответствия стандартам. Преимущества сотрудничества с Sudexpa включают профессиональных экспертов, оперативность выполнения работ и четкость в результатах. Их экспертиза помогла нам разобраться с тем, какие проблемы допустил застройщик и решить все законным способом.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Подскажите юриста для решения споров с застройщиком.