Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Массаж простаты


Массаж простаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте из личного опыта врача и клинику, где качественно делают массаж простаты?

0

2

Ходил в центр урологии на данный массаж. Помимо простатита у меня была и киста придатка яичка https://kista-pridatka-yaichka.ru/ В этом центре мне и простатит и кисту вылечили. Рекомендую и вам туда обратиться, врачи в этом центре на самом деле хорошие специалисты.

0

3

А как же можно кисту вылечить, ее только операционно удаляют. Мой муж не захотел на массаж простаты ходить, постеснялся, принимал вот такие таблетки https://aptstore.ru/catalog/p-vitaprost … g-20-3265/ Они именно для лечения этой проблемы, уменьшают степень отека, избавляют от боли и дискомфорта, уменьшают объем остаточной мочи.

0

4

Да, к сожалению, проблемы с простатой довольно распространены среди мужского населения. К тому же эта проблема еще и молодеет. Моему знакомому в достаточно молодом возрасте пришлось прибегнуть к такой операции, как удаление простаты роботом Да Винчи . Хорошо, что эта максимально точная операция, которая характеризуется минимальной кровопотерей и низким риском непреднамеренной травмы окружающих здоровых тканей. И в его случае все манипуляции были сделаны успешно, теперь впереди период восстановления.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Массаж простаты