Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужно купить кондиционер


Нужно купить кондиционер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, подскажите мне, пожалуйста, на что в первую очередь обратить внимание при выборе кондиционера? Нужно установить его в своем доме в Челябинске. Первый раз буду совершать такую покупку и не хотелось бы ошибиться. Да, и марку посоветуйте.

0

2

Я вам посоветовал отдать предпочтение отечественному производителю кондиционеров. Вот, к примеру, у меня Бирюса и я вполне доволен работой устройства. У соседа навороченный Самсунг, и он охлаждает не лучше.

0

3

Во первых, рекомендую рассмотреть такую марку кондиционера, как Кentatsu  https://um-climat.ru/catalog/bytovye-ko … y/kentatsu  . Во вторых я вам расскажу о том, на что вы в первую очередь должны будете обратить внимание при выборе кондера. На мощность, квадратуру помещения, где вы будете его монтировать и на кол-во устройств, которые излучают тепло.

Отредактировано Деловой (2023-05-20 09:32:06)

0

4

Количество функций - вот тот параметр, от которого вы так же должны будете оттолкнуться при выборе кондея. Как по мне, чем больше функций тем лучше.

0

5

Кондиционеры фирмы Kentatsu надёжные, эффективные, бесшумно работают, имеют красивый современный дизайн и большие функциональные возможности https://freonix.ru/kondicionery-kentatsu.html  Ещё неплохие кондиционеры фирмы Electrolux. Если захотите рассмотреть другие модели, найти их сможете в каталоге климатической компании Фреоникс.

Отредактировано Женя Кастук (2023-09-15 13:43:00)

0

6

А мне в офисе кондер поменять надо. Буду иметь компанию ввиду.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужно купить кондиционер