Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Транспортная компания


Транспортная компания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто может дать контакты транспортной компании, которая выполняет морские грузоперевозки? Сейчас много компаний и хочется сделать правильный выбор.

0

2

Нам нравится, как работает наша транспортная компания. Она для нас выполняет доставку сборных грузов в Певек https://ecoshp.ru/catalog/dostavka-sbor … v-v-pevek/ Эта компания специализируется на морских перевозках и имеет собственный флот. Перевозки выполняются с соблюдением всех норм и правил, поэтому со сроками доставки проблем нет.

0

3

Привет, я вам могу помочь  и подсказать контакты вот такой компании 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ Они в этом деле, настоящие специалисты , и всегда готовы помочь, рекомендую.

0

4

Я порекомендую компанию, с которой наше предприятие сотрудничает уже несколько лет - это компания Highway Logistic Group . Она поможет Вам решить много проблем : доставку грузов из Китая , проверит качество товара, поможет  с оформлением таможенных документов. Зайдите к ним на сайт, там очень подробно описаны все их услуги.

0

5

Ferz написал(а):

Кто может дать контакты транспортной компании, которая выполняет морские грузоперевозки? Сейчас много компаний и хочется сделать правильный выбор.

Все правильно, нужно узнать условия у разных фирм по перевозкам, сравнить предложения, а потом уже обращаться за услугой , а можно и Вот как Вы сделали, спросить совета на форумах !
Вижу ребята посоветовали , и я поделюсь с кем мы работаем в Питере . У нас в городе есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/.
Обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно, груз любой, от 1.5 , да 20 тонн . Работают по Питеру , области и России . Оформление груза сами делают, страховка - пожалуйста . Мы с ними работаем уже больше двух лет, все отлично, ни каких претензий ни разу не было, МОЛОДЦЫ , одним словом !https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2475/t563266.jpg

0

6

по России или зарубеж?

0

7

Рекомендую услуги таможенного представителя СБ Карго https://sbcargo.ru в данном случае можно полностью доверить таможенное оформление и не беспокоиться за процесс. Брокер работает юридическими лицами, являющимися получателями, отправителями, собственниками грузов, а также готовой коммерческой документацией на товар. Подробностями услуги, конечно же, легче поинтересоваться напрямую у представителя через сайт или по номеру телефона.

0

8

Спасибо за полезную информацию.

0

9

ada look написал(а):

по России или зарубеж?

меня тоже интересует.

0

10

:cool:

0

11

На этом https://storetao.com/delivery.html сайте можете более подробней узнать о выкупе товаров в Китае за процент. Как по мне, то это лучший вариант. И сейчас многие по самой дешевой цене покупают товар в Китае и продают у нас с нормальной наценкой.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Транспортная компания