Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вах, позавчера закончили мне ремонт квартиры трёхкомнатной. Вот марафет навели, что друзей не стыдно позвать в гости стало. А раньше никак руки не доходили самому, да и фирм я не знал нормальных, кому бы доверил столь ответственное дело. Ну а как поглядел у дочки дома как сделали всё, так и понял, что к этой фирме обращаться можно. Вот remont-kvartir24.ru

0

2

Сварочные материалы очень быстро поставляет SUT — Санкт-Петербург ЗАО «Сварочное и вентиляционное оборудование». Ознакомиться с условиями и программой поставок можно всегда на сайте фирмы
http://sut-spb.ru/about/svarochnye-materialy/

0

3

Недавно прочитала на этом сайте очень интересную статью про мебель из ИКЕИ. Думаю вам будет интересно почитать  ее
так же как и мне, потому что мебель покупаю как и в другим магазинах, так и в ИКЕА

0

4

Когда ремонт будете делать, не забывайте о том что вам нужно будет поработать над проводкой, установкой розеток. Если будут проблемы по этих вопросах, можете задать их здесь https://www.220.ru/legrand-valena сотрудники магазина помогут вам.

0

5

А по вопросам канализации в Питере можете обращаться в эту компанию  http://kc-spb.ru , нас они очень выручили.

0

6

да советуйте побольше) нам с мужем важна сейчас эта тема) вот купили квартиру http://realtitul.ru/builds, так так много работы, но денег у нас еще немного осталось, благодаря сайту квартира дешевле обошлась чем планировали)

0

7

Я тоже поделюсь) Нашла отличный сайт, где купили теплый пол и почти все для отопления в доме.

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:49:08)

0

8

А мы все сами делали, и красиво)

0

9

вот хорошая надежная компания http://www.bau-nest.ru/ занимается ремонтом квартир под ключ  полная информация на сайте можете ознакомится с ценами на услуги

0

10

Недавно столкнулся с проблемой,при ремонте ванной, понадобились срочно запасные части для котла.Друзья посоветовали посмотреть каталог сайта http://kvkteplo.ru, остался доволен широким выбором.

0

11

И во сколько вам ремонт обошелся?

http://dardatools.ru/

0

12

Затопило подвал, друзья порекомендовали сайт   http://air-part.ru   , на котором заказал осушители воздуха.  Доволен и качеством и результатом их работы.

0

13

А мы в спальне сделали ремонт недавно. Вот компания, которая у нас работала proff-servise.ru, рекомендую, кто ищет строителей. Могу сказать- я довольна, хорошая, качественная работа, быстро, и даже гарантию на свою работу дали.  И сыну нравится, очень стильно, для мальчика подростка самое то, что надо. А по ценам,нормально и можно онлайн на калькуляторе прикинуть, во что обойдётся ремонт, прям там,на сайте компании.

0

14

Мы заказывали свой ремонт вот в этой фирме. И сделали все хорошо. И по доступным ценам.

0

15

Теплый дом-самое главное для всей семьи. Существуют много разных способов утепления дома. Можно подобрать удобный для Вас способ. http://www.mosng.ru/

0

16

Кто собирается делать ремонт, советую очень удобный портал для взятия денег в долг, я например брал для покупки мебели

Отредактировано Чарли (2017-03-21 13:12:53)

0

17

А у нас капитальным ремонтом нашего коттеджа занималась компания "СК Реал", результат очень классный, неожиданный и просто "вау", тем более, что сделан был в кротчайшие сроки. :cool:

0

18

Ремонт дело затяжное. Закончили слава Богу недавно свой. Расскажу об удачной находке напольного покрытия. Называется винилам http://spb.vinilam.ru/. Сначала положили в кухне в виде эксперимента. Понравился очень и в итоге решили всю квартиру застелить. Очень прост в использовании и в укладке. цена тоже приятно порадовала.

0

19

Мы в этом году сделали ремонт в ванной комнате, делали не сами, а обращались сюда http://topredesign.ru/remont/remont-vanny-komnaty/. Изначально нам сделали бесплатно дизайн будущей ванны и уже внеся наши корректировки был сделан ремонт. Получилось очень качественно, стильно, а главное удобно.

0

20

Лейла, а есть фотки вашего дизайна и ремонта?

0

21

По потолкам натяжным в Санкт-Петербурге подскажите пожалуйста. Сейчас там квартиру отделываем. Есть же одоуровненвые, многоуровневые, ПВХ, тканевые. Короче нюансов куча, может помогут, кто через все это прошел?

0

22

Сестра с мужем обращались в Ленинградские окна и потолки http://okna-leningrad.ru/potolki/ , фирма крупная и на рынке Спб и ЛО работает уже давно, то есть и производство у них уже отлажено и у специалистов рука набита. А то к непонятной фирме обратишься, потом еще переделывать придется. Всем довольны они

0

23

А какие лучше брать тканевые или ПВХ? Как вообще тканевый потолок выглядит? Я просто видела только глянцевые и матовые ПВХ потолки, а вот многоуровневые и тканевые никогда не видела. Туда же получается и рисунок нанести можно?

0

24

Тканевый потолок - это та же ПВХ пленка но с нанесеной на нее текстурой, которая имитирует каневое покрытие. Все свойства ПВХ пленки как эластичность, защита от затопления и т.п. тканевые потолки сохраняют, но выглядят красивее, поэтому и стоить будут дороже.  В Ленинградских окнах есть и те и другие варианты различных расцветок.

0

25

А что там про защиту от затопления? Видела фотки надувшихся потолков, типа он чент много воды вместить может и спасет ремонт, это правда или фейк все-таки? После затопления, потолок на выброс, получается?

0

26

Fairy написал(а):

А что там про защиту от затопления? Видела фотки надувшихся потолков, типа он чент много воды вместить может и спасет ремонт, это правда или фейк все-таки? После затопления, потолок на выброс, получается?

Это случается если у вас не надежные соседи и также может случиться если сотрудничаете со строителями, которым лишь бы сделать, но результат выдаст обратное.
По своему опыту скажу, что лучше всего сотрудничать с ними https://zremonta.ru/about/, так как экономия бюджета идет, заключается договор и присутствует гарантия. Весь процесс ремонта делают грамотные и опытные специалисты. Мы делали потолок два года назад и до сих пор он как новый, потому как работу сделали качественно, помогли с выбором материала и конечно же проконсультировали почему выбрали именно этот. Советую их, более практичного предложения я не встретила.

0

27

Практически во всем согласен с предыдущим постом, вот только при работе с фирмой об экономии бюджета лучше не писать.

0

28

Практически во всем согласен с предыдущим постом, вот только при работе с фирмой об экономии бюджета лучше не писать.

0

29

Fairy написал(а):

А что там про защиту от затопления? Видела фотки надувшихся потолков, типа он чент много воды вместить может и спасет ремонт, это правда или фейк все-таки? После затопления, потолок на выброс, получается?

Дык, при затоплении повредится любой потолок, в смысле не только тканевые, но и гипсовые

0

30

Цены есть на сайте http://okna-leningrad.ru/okna/ все посмотрите. По поводу монтажа они же гарантию дают, то есть лучше сразу нормально все сделать, чем потом переделывать, так что ни сквозняков, ни горбатых окон у них нет. Все по красоте делают.  Кстати еще и дверями и потолками занимаются

0