Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » В отпуск с ребенком, что с собой брать?


В отпуск с ребенком, что с собой брать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. В июне собираемся ехать в отпуск, только у нас маленький ребенок, чуть больше года. Я уже прямо вся испереживалась, что с собой брать? Муж говорит, ты все что есть сложишь, а как это тащить? Девочки, дайте советы, как ничего не упустить и не взять лишнего?

0

2

Ничего, потаскает, а как вы хотели, конечно придется много вещей брать. Даже если едете в теплые края, теплая одежка понадобится обязательно. Если поедете в поезде, придется купить специальный детский манеж, с ремнями и фиксаторами, чтобы малыш там спокойно спал, и обязательно горшок.

0

3

С маленьким ребенком конечно путешествовать очень хлопотно, к этому надо быть готовым. Позаботьтесь об аптечке, там должны быть самые необходимые препараты, мало ли что может случиться в дороге. Это касается и средств гигиены, запаситесь влажными салфетками. Вот кстати, хочу посоветовать сайт, для взрослых с маленькими детьми, там есть разные полезные лайфхаки, по вашей теме тоже много полезного: https://omvesti.ru/category/deti/

0

4

Не забудьте взять что-то для развлечения малыша, его любимые игрушки, книжки с яркими картинками, а то наплачетесь. Мы всего раз решились на такое путешествие и я зареклась.   Чтобы ничего не забыть, составьте список и сумки собирайте прямо строго по нему, а то обязательно что-нибудь забудете.

0

5

Моему сыну всего три года, и когда мы едим с ним в отпуск, то в первую очередь собираем для него игрушки и транспорт. Поскольку мы с женой любим активный отдых и часто гуляем на свежем воздухе, то нужно позаботиться чтоб сын имел транспорт. В прошлом году это была коляска, а сейчас приобрели для него детский самокат https://umico.az/ru/categories/623-samokaty-i-skutery и он самостоятельно катается,а  мы гуляем.

0

6

Привет, в  AUAU https://auau.market/ вы сможете найти множество разных товаров для ребенка. Заходите, выбирайте, заказывайте, не пожалеете однозначно.

0

7

Добрый день! Подскажите куда лучше всего будет поехать отдохнуть , так чтобы не дорого было и с комфортом?

0

8

Знаете есть такой тур по Грузии 7 дней от этой компании Сomeontravel https://comeontravel.ru/gruzia , вы смотрите сразу программу тура на несколько дней. Программа сразу описана на сайте. В стоимость тура все включено, мне кажется, что вам очень понравится ваша поездка.

0

9

Тоже собираемся в отпуск. И пока решили с ориентироваться по авиабилетам. Сейчас тут https://pegasusairline.ru изучаем информацию о прямых перелетах в Турции. Изучаем пока цены. Мониторим их. Подыскиваем дешевые билеты для перелета.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » В отпуск с ребенком, что с собой брать?