Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где в Питере купить тумбу с раковиной?


Где в Питере купить тумбу с раковиной?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу маме в ее ванную купить тумбу с раковиной 60 см. Старая совсем уже ни на что не годится. Кто мне порекомендует интернет ресурс в Санкт-Петербурге где большой выбор таких тур и где можно заказать тумбу с доставкой и установкой.

0

2

В интернет магазине ЮнитДом огромнейший выбор тумб с раковиной 60 см  https://unitdom.ru/tumby-s-rakovinoj-60-sm/   . Стоимость тумб тут стартует всего от 3300 рублей, что совсем не дорого. И не смотря на такую невысокую стоимость тумб, качество их реально очень высокое. Проверено лично мной, у самого в ванной тумба с раковиной из ЮнитДом.

0

3

В Афоне можете подобрать подходящую тумбу с раковиной. Тут как раз есть доставка и оказываются услуги установки тумб. Выбор тут так же отличный.

0

4

А я вообще на Озоне заказал поставку тумбы. Стоила она практически копейки. Собрал ее сам, на чем сэкономил. И вам посоветовал бы именно здесь найти подходящую тумбу.

0

5

а где можно хорошую раковину и смесители подобрать?

0

6

Очень доволен покупкой сантехники бренда Omoikiri https://omoikiri.online/ . Смесители и мойки не только выглядят стильно, но и обладают превосходным качеством. Японское качество настоящее! Рад, что выбрал их для обновления кухни. Отличный выбор для тех, кто ценит комбинацию эстетики и функциональности.

0

7

дельные советы)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где в Питере купить тумбу с раковиной?