Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Выбираем семейный автомобиль


Выбираем семейный автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем посоветовались и решили, что пора бы нам выбрать более современный, комфортный и просторный семейный автомобиль. Сейчас присматриваемся к доступным на отечественном рынке вариантам. Выбор прямо скажем не самый большой за приемлемую цену. Посоветуйте пожалуйста, где можно найти интересные предложения за вменяемую цену?

0

2

Действительно, по сравнению с прошлыми годами, выбор сейчас довольно скудный, но всё же появляются и новые, интересные варианты. К примеру, я бы вам советовал ознакомиться с модельным рядом автомобилей Чанган https://rtds.ru/modelnyy-ryad/changan/ у официального дилера. Это творение китайских инженеров, которое находит всё больше популярности на отечественном рынке. Машины очень интересные по компоновке, дизайну и характеристикам. Очень рекомендую вам более подробно к ним присмотреться, так как за такую цену найти что то лучше вам вряд ли удастся.

0

3

Не слышала раньше об этой марке. Обязательно ознакомимся. Спасибо.

0

4

Мы когда машину искали, решили максимально по экономить, а то ценники на машины поднялись прилично. Нашли продавцов машин с утерянным птс, они прилично скинули цену. А потом, по инструкции с сайта https://rosfines.ru/good_to_know/kupil- … osstanovit , восстановили птс машины, пока она на учёте.

0

5

Тоже сейчас выбираем новый автомобиль для нашей семьи, и знаете, мне вот здесь https://voljski.ru/katalog/toyota/ Toyota Corolla понравилась. Почитала характеристики автомобиля, и они реально впечатляют, и не только в плане мощности, но и комфорта и безопасности этого авто.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Выбираем семейный автомобиль