Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Раскрутка, оптимизация сайта » Как люки дымоудаления Керопласт спасают жизнь?


Как люки дымоудаления Керопласт спасают жизнь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/1273/t998876.png
Как люки дымоудаления Керопласт спасают жизнь?

Как думаете сколько у вас времени в торговом центре на эвакуацию при пожаре?
Если торговый центр старый и не имеет современных систем дымоудаления, то времени на эвакуацию у вас около 4 мин. Если же торговый центр оснащён системой отвода дыма у вас будет примерно около 8 мин. А вот если установлена современная система дымоудаления Керопласт, то вы получаете несколько дополнительных драгоценных минут. Ведь самое главное, чтобы в ответственный момент, механизмы не подвели и спасли жизни.

В современном торговом центре в который вы отправились для шопинга или на работу, в потолке можете заметить зенитные фонари и кровельные люки дымоудаления которые будут открываться при пожаре. Потолок может быть и глухим, но тогда в стены будут вмонтированы фасадные окна дымоудаления которые будут удалять дым из помещения. Также в здании будут присутствовать люки выхода на кровлю через которые можно эвакуироваться на крышу. Проходы должны быть достаточно широкими, чтобы в момент паники справиться с одномоментным потоком всех посетителей и сотрудников. Компания Керопласт имеет ряд запатентованных технологий и уже 25-ти летний опыт. К примеру в современных центрах Мега, у вас будет не менее 15 минут для эвакуации, согласитесь когда речь идет о жизни можно немного и переплатить!

Советы для любителей шопинга и ответственно подходящих к безопасному месту работы. Лучше выбирайте современные бизнес-центры оснащённые системами удаления дыма и средствами пожаротушения. Обращайте внимания есть ли в здании кровельные люки дымоудаления, а на стенах планы эвакуации. Не надейтесь, что раз вы находитесь в большом торговом центре и вокруг вас много людей, то вы в безопасности, берегите свою жизнь и берите всё в свои руки. Если в первый рабочий день весь инструктаж по безопасности занимает мгновение и хотя бы раз в год вы с коллегами, под руководством ответственного по безопасности, не проходитесь по всем специальным выходам, или может их вообще нет, - то возможно будет разумным задуматься о смене работы!?

Если вы хотите обезопасить от пожара свою дачу, квартиру или дом. Вы можете приобрести детекторы дыма. Они позволят вам быстро среагировать в случае возникновения пожара. Дополнительно к этому вы можете приобрести огнетушитель, который поможет вам защитить себя и свою семью в случае небольшого возгорания. Всегда можно улучшить безопасность своего жилища и установить систему дымоудаления. В компании Керопласт рассказывают, что в последние время, все чаще получают запросы на оснащение загородного дома, гаража или дачи. По исследованию чаще всего пожары происходят в зданиях построенных с нарушениями. Одной из частых причин являются банально севшие батарейки в датчиках дыма и чаще всего такие случаи происходят в бедных районах.

Безопасность требует небольших усилий и дополнительных расходов, но осознание этого приходит иногда слишком поздно.

keroplast.ru

0

2

Спасибо за инфу.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Раскрутка, оптимизация сайта » Как люки дымоудаления Керопласт спасают жизнь?