Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Лазерная резка алюминия


Лазерная резка алюминия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предприятие «Лазерные комплексы» предоставляет услуги лазерной резке листового металла. Работают с черной сталью, нержавейкой, оцинкованными листами, разнообразными материалами, включая сплавы, плохо поддающиеся обработке. Лазерная резка алюминия https://l-cont.ru/services/lazernaja_re … miniya.php в листах, трубах и профильных изделиях относится к современным высокоточным технологиям обработки металла. Физические свойства алюминия существенно затрудняют его резку механическими инструментами. У лазерной методики есть ряд особенностей, позволяющих упростить процесс и повысить качество результата.

0

2

Valery728 написал(а):

Предприятие «Лазерные комплексы» предоставляет услуги лазерной резке листового металла. Работают с черной сталью, нержавейкой, оцинкованными листами, разнообразными материалами, включая сплавы, плохо поддающиеся обработке.

Да, нужная услуга, это точно !
Лазерная резка металла хоть и является не дешевой операцией, все равно очень востребована сегодня. Все дело в качестве реза и высокой скорости процесса. При этом резка металлов лазером практически проводится без отходов, потому что толщина среза очень тонкая. К достоинствам можно добавить ровные кромки, которые практически не требуют механической доработки, разрезаемые металлические заготовки не подвергаются деформации (только незначительно нагреваются участки, прилегающие к зоне реза). По сути, с помощью лазерной резки получается уже готовое изделия, которое можно использовать в дальнейшем по прямому его назначению.
Если Вам нужна любая обработка металла , лазерная резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают.
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ . https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2475/t517835.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Лазерная резка алюминия