Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » Как все спланировать?


Как все спланировать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем на начальном этапе планирования беременности столкнулись с рядом небольших проблем с зачатием. Как нам объяснил доктор, скорее всего это психологический момент. Но все же есть сомнения. Хотим в Абакане сдать анализы на гормональную регуляцию и функции репродуктивной системы https://vitaplus.ru/price/ Кто сдавал, помогает ли тест выявить скрытые проблемы? Какие еще рекомендуете пройти обследования, чтобы родить здорового ребенка?

0

2

А что есть такой тест? Я и не знала. Тоже столкнулись с проблемами репродуктивного здоровья. Недавно назначили нам тест на совместимость https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ Врач говорит, если и он ничего не покажет, тогда не понятно, что у нас. И если так будет, не знаю, куда идти дальше и что делать.

0

3

Скорее всего психологический момент? Да уж, странно это все. Врач должен найти истинную причину https://zppp-i-besplodie.ru/ по которой беременность не наступает. Ищите другого врача, а то так вечно можно гадать и ни к чему в результате не прийти. Ну а тест сделайте на всякий случай.

0

4

Здоровья вам и будущему малышу

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » Как все спланировать?