Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Зарубежная недвижимость


Зарубежная недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы в поиске недвижимости в Москве или за рубежом? Агентство недвижимости «Колизей» обеспечивает все виды сделок с недвижимостью: куплю, продажу, проверку и аренду.  Это ведущая риэлторская компания в Москве и МО. Работает с недвижимостью в новостройках Реутова и Москвы, в пригороде и за рубежом. Подробнее здесь http://forum.kam.su/showthread.php?p=82495

0

2

Да, мы как раз в поисках недвижимости, только решили купить квартиру в Крыму от застройщика https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/ , чтобы не переплачивать посредникам. Для нас на данный момент это идеальный вариант. Посмотрели варианты, много интересных с удобной планировкой и за умеренную стоимость.

Отредактировано Сидоренко Денис (2022-11-24 19:12:39)

0

3

elenajrsb написал(а):

Вы в поиске недвижимости в Москве или за рубежом?

Кстати, я недавно читала некоторые обзоры покупки жилья за рубежом, где говорят, что все дорого. Хочу вас заверить, что это не так. Квартиры и дома во многих европейских странах стоят гораздо дешевле, чем в крупных городах постсоветского пространства. Поэтому даже недвижимость в Греции это не такая уж и ВИП покупка, как это может показаться на первый взгляд. Кроме того, нет никаких особых условий для оформления сделки. Правда будет лучше заключать ее при посредничестве переводчика или агентства недвижимости, чтобы исключить недопонимание или спорные моменты.

0

4

Здравствуйте, может быть, вы также воспользуетесь услугами специалистов  Best Seven https://best7.ae/ ? Насколько я знаю, то они как раз занимаются и решают такие вопросы максимально быстро и надежно. Поэтому, возьмите на заметку, пригодится однозначно.

0

5

Считаю сейчас зарубежную недвижимость пока что лучшим решением, хотя конечно каждый для сам решает. Мы именно по такому принципу выбирали. Вот здесь как раз нашли виллу на острове Пхукет, очень красивую, с удобной планировкой. Сами планируем там жить, плюс знакомым сдавать https://phuketbuyhouse.com/ru/nai-yang-properties

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Зарубежная недвижимость