Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Детские садики в Москве.


Детские садики в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, как обстоят дела с детскими садами в Москве? Сложно ли туда попасть, есть ли шанс посреди года найти свободное место? Квартиру купили в столице, муж уже обживается там, а мы после Нового года хотим перебраться. Частные рассматриваю, но только в самом крайнем случае.

0

2

Не порадую вас, если рассматривать муниципальные, шансов никаких. Мне кажется, просто так, свободно вообще ни в одном городе в садик не попадешь, везде очереди не на один год, а в Москве тем более.

0

3

Да, скорее  всего так и будет, свободного места вы не найдете, только если случится чудо, но это один шанс из тысячи. Лучше сразу частный ищите, вы только выиграете от этого, потому что обычные детские садики переполнены, дети часто болеют. И с педагогами, как повезет.

0

4

Полностью поддерживаю выше озвученное мнение, качество услуг в коммерческих образовательных учреждениях гораздо выше. Например в частных детских садах ONE в Москве обучают детей по Международной программе, изучают английский, развивают по всем направлениям. Уже точно решили, что наш сын пойдет туда. Вы можете записаться на экскурсию и все увидеть своими глазами: https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Детские садики в Москве.