Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Интересные идеи и для подарка.


Интересные идеи и для подарка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас с младшим братишкой большая разница в возрасте, я уже замужем, а ему всего десять лет исполняется. Люблю его безумно, и очень хочу порадовать на день рождения хорошим подарочком. Посоветуйте, что мальчику в таком возрасте понравиться может?

0

2

Точно не игрушки, в этом возрасте мальчики считают себя уже очень взрослыми и такой подарок может только расстроить. Хороший вариант, какие-то спортивные принадлежности, боксерские перчатки, бутсы, или кимоно. Это его сподвигнет каким-нибудь видом спорта заняться.

0

3

А если у него интересы совсем другие? Наш например любит творчеством заниматься, так мы ему набор для выжигания подарили. Он так этим увлекся, даже в компьютерные игры меньше играть стал.

0

4

Я нынче решила у сына поинтересоваться, что он в подарок хочет, и он не задумываясь заявил, что мечтает о ночнике-проекторе звездного неба. А наш, почти ровесник вашему братику. Мне эта идея самой очень понравилась, быстро нашла профильный интернет-магазин, и купила, там есть разные модели, сами посмотрите:https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html Выбрала подороже, с сменными дисками и реалистичным изображением, чтобы быстро не надоел. Знаете, как он доволен.

0

5

Я люблю дарить полезные подарки, когда точно уверена что получателю он подойдет и понравится. А когда не знаю, или сомневаюсь в выборе, то предпочитаю преподнести в подарок впечатление https://xpresent.ru/spb/ На этом сайте можно подобрать подарок как взрослому, так и ребенку. Рекомендую этот сервис.

Отредактировано natel (2022-11-15 13:25:15)

0

6

Marta написал(а):

А если у него интересы совсем другие? Наш например любит творчеством заниматься, так мы ему набор для выжигания подарили. Он так этим увлекся, даже в компьютерные игры меньше играть стал.

У меня племянник такого возраста тоже. И вот от компьютерных игр его сложно чем-то отвлечь. Уже и мяч футбольный ему дарила, и какие-то конструкторы, все мимо

0

7

А во что играет? Если мальчишка фанат Minecraftа, то подарите ему одежду с принтами из этой игры https://minecraft-market.ru/odezhda. Вот это будет стопроцентное попадание! Я сыну там заказала комплект на новый год - шапка, шарф, перчатки. Представляю сколько восторга будет! Там еще есть и толстовки классные, свитшоты, футболки. Позже еще что-нибудь там закажу

0

8

Мой сын тоже был фанатом Minecraft, но сейчас немного поостыл. Правда. играть продолжает. А вот племянник, не поверите, хочет беспилотник. Вот изучаю возможности и функционал квадрокоптеров dji https://4vision.ru/. Там их столько, что я растерялся. Главное что сайт официального представителя. И хорошо, что у меня еще есть время на подумать.

0

9

Что можно подарить бабушке на день рождения: идеи подарков - https://fishki.net/3956611-63-idei-chto … enija.html

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Интересные идеи и для подарка.