Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Андролог Москва.


Андролог Москва.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего андролога. Мужу поставили диагноз варикоцеле, но андролог говорит, что варикоцеле не имеет никакого отношения к нашему бесплодию и плохим показателям СГ. Хотела   проконсультироваться еще у другого специалиста.Если  у кого-то есть на примете хороший андролог, буду очень благодарна.

0

2

Однозначно нужно удалять. У моей сестры мужу удалили и все у них получилось.

0

3

Мне кажется тут множество факторов играет роль. Мы  с мужем , наверное человек пять андрологов прошли с проблемой варикоцеле, и остановились на Колмакове А.С. именно он увидел, что болезнь прогрессирует. Не быстро, но развивается и посоветовал прооперировать мужа.  И мы сделали операцию по удалению варикоцеле. А через полгода, забеременели без всяких ЭКО.

0

4

Yesika написал(а):

Мне кажется тут множество факторов играет роль. Мы  с мужем , наверное человек пять андрологов прошли с проблемой варикоцеле, и остановились на Колмакове А.С. именно он увидел, что болезнь прогрессирует. Не быстро, но развивается и посоветовал прооперировать мужа.  И мы сделали операцию по удалению варикоцеле. А через полгода, забеременели без всяких ЭКО.

Скажите, а как муж перенес операцию, долго восстанавливался, долго был в клинике? Мой  не может долго находится в больнице. Еле уговорила на удаление варикоза. Но там хоть три дня всего лежал. Теперь вот с варикоцеле решаем.

0

5

Selestina написал(а):

Скажите, а как муж перенес операцию, долго восстанавливался, долго был в клинике? Мой  не может долго находится в больнице. Еле уговорила на удаление варикоза. Но там хоть три дня всего лежал. Теперь вот с варикоцеле решаем.

Ну в каждой клинике по разному. Мы делали в Маме, там стационара нет, поэтому, когда муж отошел от наркоза, и полностью пришел в чувства, сразу забрала домой. Потом только ездили на перевязки и консультацию врача. Полгода  он восстанавливался, а после нам разрешили планировать и мы как-то очень быстро забеременели.

0

6

Selestina написал(а):

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего андролога. Мужу поставили диагноз варикоцеле, но андролог говорит, что варикоцеле не имеет никакого отношения к нашему бесплодию и плохим показателям СГ. Хотела   проконсультироваться еще у другого специалиста.Если  у кого-то есть на примете хороший андролог, буду очень благодарна.

Ой да не скажите! Как раз таки на варикоцеле и стоит обратить внимание. Я читала, что это заболевание может быть причиной бесплодия! Обратитесь лучше к репродуктологу. Мы с мужем у него были. Оказывается, его переобследовали еще раз,  нашли астенозооспермию и эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … o-oms.html даже удалось сделать. Сечас я на 7 месяце беременности, ждем двойню.

0

7

Mashka написал(а):

Однозначно нужно удалять. У моей сестры мужу удалили и все у них получилось.

А у моего мужа недавно нашли кисту придатка яичка https://kista-pridatka-yaichka.ru/ и врач говорит, что она не опасна и должна сама исчезнуть. Спермограмму сдал, но результата пока нет. Девочки, я волнуюсь т.к планируем уже почти год, а беременность не наступает. Может врач ошибся?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Андролог Москва.