Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Дом престарелых


Дом престарелых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу отправить бабушку в дом престарелых. Очень её люблю, но она живет одна и уже не может о себе полноценно позаботиться, а я постоянно работаю и также не могу уделить ей достаточно времени. Порекомендуйте пожалуйста хорошее место, где я смогу её проведывать?

0

2

Мне нравится, такое отношение к пожилым людям. Это доказывает, что вы действительно заботитесь о родном человеке, а не просто хотите от него отделаться. Если вы хотите обеспечить свою бабушку хорошими условиями, то обратите внимание на пансионат для пожилых людей в Обнинске https://mirnika.ru/pansionat-obninsk/ Ей будет действительно комфортно в этом заведении, а вы сможете навещать ее, когда вам будет удобно.

0

3

Мы подобрали пансионат для дедушки на этом  сайте  https://pansionat-domodedovskaya.ru/pan … -pozhylyh/ , там  действительно заботятся о пожилых родственниках!  За все время проживания у них, я не слышала ни одного плохого слова от деда о ком-либо, всегда только нахваливает и восхищается этим местом. Несмотря на то, что он у нас уже малоподвижный и сам себя обслуживает с трудом, как не приедешь дед всегда выбритый и вычищенный, так сказать. Помогают выходить на улицу, гуляют с ним. Очень рекомендую.

0

4

Сейчас много вариантов ,куда можно обратиться, если с пожилым человеком возникают трудности. Я могу вам лично от себя порекомендовать проверенный Дом престарелых Днепр Осень Жизни , там хорошие условия для каждого. Я еще пока не пожалела, что обратилась именно туда, там хорошее отношение к каждому постояльцу, могут оказать любую помощь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Дом престарелых