Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Резус-фактор ребенка


Резус-фактор ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему во время беременности важно узнать резус-фактор ребенка?

0

2

Приветствую вас! Довольно частый вопрос беременных. Когда моя супруга забеременела, нам очень много предстояло узнать, как оказалось, не знали даже и десяти процентов информации о беременности. Ну хорошо, что есть интернет, родственники и опытные люди работающие в этой сфере деятельности, где каждый с удовольствием готов помочь, которые могут подсказать, для чего нужна группа крови при беременности https://genetico.ru/stati/rezus-faktor- … nnost.html и на какие факторы она влияет.

0

3

Да, конечно в такой ситуации самостоятельно сложно будет.

0

4

ada look написал(а):

Почему во время беременности важно узнать резус-фактор ребенка?

Может и мне нужно будет сдавать этот тест т.к беременность поздняя https://getting-pregnants-after-40.ru/ Пока думаю рано, беременность всего 8 недель, я только стала на учет. Врач и так напугал, что я не планировала правильно и есть риск патологии у плода. Я не хочу прерывать эту беременность. Пускай будет второй ребенок... Со вторым мужем у нас эта первая беременность.

0

5

Если есть вопросы относительно беременности, рекомендую зайти на этот ресурс https://vse-pro-beremennost.ru/ и почитать. Там же можно получить консультацию специалиста. Именно с этого ресурса я получала информацию, которую  даже у врача узнать нельзя. Он просто на просто ее не говорил.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Резус-фактор ребенка