Половые доски составляют довольно прочную основу для функционального и привлекательного интерьера. Почему всеже стоит выбрать половые доски? Древесина – это природный материал для строительства домов и других сооружений где используется древесина. Из половиц можно сделать пол, который будет гарантировать долговечность и прочность, а также создаст уют и неповторимую атмосферу в доме. Также стоит помнить о правильной защите половой доски, благодаря которой она может сохраняться десятилетиями даже в сложных погодных условиях. Использование деревянных полов внутри дома дает возможность дополнительно продлить срок их службы. Пол из деревянных досок прост в своем уходе.     

Половые доски — это практичное изделие, благодаря своей толщине и прочности. Натуральный деревянный пол, за которым правильно ухаживают, может прослужить долгие годы. Вам необходима половая доска оптом? Оптовая продажа половой доски из сосны, ели, или хвои от производителя - компании "ПИЛОМАРКЕТ" в Москве. половая доска 36х100 мм лиственница, половая доска 36х120 мм лиственница смотрите в каталоге здесь pilo-market.ru Телефон и email компании: +74955086919 Email: pilo-market@mail.ru     

Предлагаемые деревянные доски пола отличаются высокими параметрами. Разнообразие и широкий ассортимент продукции дает возможность подобрать ее для любого помещения. Половые доски подходят как для современного, так и для классического стилей. Мы заботимся о том, чтобы цена на продукцию была привлекательной, а качество товаров и услуг высоким.