Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кредит в Казахстане


Кредит в Казахстане

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обратился в одну организацию для получения кредита, срочно нужны деньги. Они мне дали такой список документов, что я их буду собирать несколько недель, а деньги нужны уже сейчас.

0

2

Вот за что я не люблю такие банки, компании так это за бумажную волокиту. Потому, что половина тех документов, что мы собираем, просто не нужна, можно и без них оформить кредит.

0

3

Для меня удобным способом стало микрокредитирование, этот процесс проходит намного быстрее и без кучи документов. Но при этом всё официально и надёжно.

0

4

Рекомендую вам микрофинансовая организация R-finance, они надают микрокредиты под залог автомобиля https://r-finance.kz/ быстро и без лишней суеты. Вам не нужно будет собирать кучу документов, только самые важные и действительно необходимые. Они не будут затягивать процесс, а быстро всё оформят и отдадут деньги удобным для вас способом.

0

5

А с плохой кредитной историей можно получить кредит?

0

6

Я скажу вам, что да, с плохой кредитной историей можно получить выгодный кредит. Я вам порекомендую воспользоваться ресурсом https://okcredit.pro/100-odobrenie-kred … -istoriej/ Благодаря данному ресурсу, вы сможете подобрать себе достойного кредитора с отличными условиями. Рекомендую посетить ресурс и со всем внимательнее ознакомиться.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кредит в Казахстане