Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Комнатные Растения и Цветы


Комнатные Растения и Цветы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сайт Для Ценителей Уюта https://komnatnye-rasteniya-cveti.ru/ . На  сайте вы найдете информацию почти про все популярные комнатные растения и цветы.Информация о том, как выращивать те или иные комнатные растений. Как удобрять, полив растений, советы новичкам и бывалым ценителям выращивания растений в домашних условиях.

0

2

Орхидеи – это самые красивые и необычные комнатные цветы, правда, это и самые требовательные к уходу за ними цветы. И если вы решите выращивать орхидеи у себя дома, то вот в этом блоге об уходе за орхидеями https://xn----htbdjbj4afmz1a5i.xn--p1ai … _1912.html вы узнаете все ответы, на вопросы которые у вас возникнут при выращивании этих цветов.

Отредактировано olgapetpova (2023-05-24 06:15:08)

0

3

Наверное, желтые. Они больше всего поднимают мне настроение. Вот недавно муж решил меня порадовать и презентовал просто потрясающие https://korolevskie-rozy.ru/ гибридные розы. Сначала не понимала, что ними делать. А теперь просто наслаждаюсь теми растениями, которые появились. Выращивать очень просто, если Вы попробуете, то и сам это поймете. Так что позвольте себе просто насладиться этим процессом.

0

4

Тоже хочу такие розы, нужно будет купить.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Комнатные Растения и Цветы