Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Купить надежные септики и биостанции


Купить надежные септики и биостанции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если участок не подключен к канализации, очень практичным и довольно часто используемым решением является бессточный резервуар септик или биостанция. Расположение септика на участке должно быть хорошо продумано. Во-первых, из соображений, чтобы обеспечить его удобное опорожнение септик необходимо опорожнять регулярно, во-вторых, для безопасности эксплуатации. Если взять биостанцию ее не надо выкачивать, сточные воды очищаются при помощи специальных бактерий и происходит принудительный выброс очищенной воды, также можно сливать очищенную воду на значительном удалении от места установки биостанции.       

Вы можете расположить септик на заднем дворе, его нежелательно располагать слишком близко к дому. Септик вместимостью до 10 м2 в частном доме должен располагаться на расстоянии не менее пяти метров от дверей и окон жилых домов. Расстояние септика от границы участка не менее 2 метров, а расстояние от водопровода, скважины, водозабора составляет 15 метров. Для малых участков лучшим решением вместо очистных сооружений станет малый экологический септик.       

Купить надежные септики и биостанции для частного дома и дачи с монтажом "под ключ" Вы можете у производителя септиков "ДКС" в Москве. Каталог септиков и биостанций посмотреть и заказать Вы можете здесь https://dks-septiki.ru/uslugi/septik-na-50-chelovek/ Эффективная автономная канализация: надежная долговечная конструкция, подбор оборудования по объему сточных вод, установка в грунт любого типа. Телефон и email компании: +7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru

0

2

Я использую автономную канализацию от компании Строекос - https://stroekos.ru/catalog/septiki/na-6-chelovek/ т.к у нас отсутствует городские водопроводы, и надо бурить индивидуальную скважину. Вот уже 5 лет, как купил, до сих пор работает.

Отредактировано Алексей123123 (2023-07-19 19:31:51)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Купить надежные септики и биостанции