Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Натуральная косметика отзывы


Натуральная косметика отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, интересуют реальные отзывы про антуральную косметику Aveda - что можете про нее сказать? Она не дешево стоит, так что хочу понимать целесообразность покупки.

0

2

Запомните одно простое правила: хорошая косметика не может стоить дешево, так что не смотрите на цену, а смотрите на состав. Аведа - это косметика натуральная и понятно, что она не стоит 2 рубля. Тут официальный сайт  Aveda Москва, где Вы можете прочитать про эту косметику и узнать где она продается. Я уверен, что Вам она понравится. Реально очень хорошо питает кожу.

0

3

Посоветуйте где купить стойкую помаду хорошего качества? Мне нужен какой-нибудь нюдовый оттенок.

Отредактировано natel (2022-11-22 18:27:17)

0

4

natel написал(а):

Посоветуйте где купить стойкую помаду хорошего качества? Мне нужен какой-нибудь нюдовый оттенок.

В интернет-магазине Romanovamakeup можно купить помаду https://romanovamakeup.com/catalog/maki … by/pomady/ Это лучшая помада, которая у меня когда-либо была. Она очень послушная, легко наносится, можно варьировать насыщенность цвета, и через несколько минут буквально впечатывается в губы. Стойкость просто шикарная, при этом губы не пересушивает.

Отредактировано tutor (2022-11-25 21:02:41)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Натуральная косметика отзывы