Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Есть тут любители такой музыки, как классика и неоклассика?


Есть тут любители такой музыки, как классика и неоклассика?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Есть тут любители такой музыки, как классика и неоклассика? Какие интересные концерты можно посетить в Москве? Посоветуйте мне тут, пожалуйста.

0

2

Я люблю неоклассику. Например, нравится слушать музыку Людовико Энауди. Я даже на концерт хотела сходить, но в итоге не получилось сходить.

0

3

Музыка Людовико мне тоже нравится. Знаю, что концерты в Москве проходили, не просто оркестры играли, но и сам композитор тоже приезжал тогда.

0

4

Можно посетить концерт по пушкинской карте http://neoclassica.ru/push/ Это вообще так круто, что я могу посещать концерты бесплатно. Сейчас так много возможностей. И не только концерты, но еще музеи, театры и многое другое. Сайтов много, где можно все отслеживать и смотреть, какие мероприятия проходят в вашем городе.

0

5

Вообще если вдруг захочеться накачать неоклассики,чтобы послушать где-то в дороге. Ибо не редко сталкивался с проблемой, когда едешь по трассе или в том же поезде, интерент ловит отвратно. А что еще делать если не музыку слушать в дороге. Вот и приходиться по итогу качать что-то либо на телефон либо не флешку какую. И вот как раз не так давно появлися классный сайт/сервис https://mp3uk.net/, который мало того что работает с авторскими правами и ничего не нарушает, так еще и обладает огромной базой исполнителей и треков, которые постоянно пополняются https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2342/t944843.png

0

6

Я люблю классическую музыку, особенно живое исполнение. Поэтому периодически позволяю себе купить билеты на концерт классической музыки https://www.kontramarka.de/koncerti/classic/ Удалось побывать на концерте Андре Рье - это уникальный виртуозный скрипач и дирижер. Он с помощью оркестра создает на сцене неповторимую атмосферу.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Есть тут любители такой музыки, как классика и неоклассика?