Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Ставки на киберспорт


Ставки на киберспорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, посетители блога! Сегодня я хотела бы рассказать вам о новом для некоторых, но не для, меня виде ставок – на киберспорт. Что же это вообще такое? Ответ прост – игроки или команды соревнуются в одной из компьютерных игр в реальном времени, а вы ставите на того, кто, по вашей оценке, победит. Пару недель назад я уже рассказывала про ставки на КС, а сегодня расскажу про ПАБГ Вообще, подробнее про ставки на киберспорт можно узнать на сайте Win Rating. Но вернемся к ПАБГ. Ни для кого не секрет, что это – один из самых популярных шутеров вообще. И он отличается большим разнообразием ставок – на победителя, или количественный счет и так далее. Вариаций множество – но прежде, чем делать ставки, ознакомьтесь со статьей по ссылке – там много полезных советов!

0

2

Киберспорт крайне непредсказуем, в отличии от того же футбола и по этому ставки тут делать на много сложнее. Я знаю, что выгодно через фаворит юа сделать ставку можно, так что для Вас это место может стать настоящим осточником дохода. Тоже сейчас пытаюсь разобраться как на ставках вообще зарабатывают.

0

3

Знаете, я даже могу вам подсказать, где есть серия а турнирная таблица.  Можно также найти любую другую интересующую информацию относительно результатов матчей и расписаний.  Пользуйтесь, в таких вопросах- это отличная помощь.

0

4

Киберспорт хорошо взлетел во времена пандемии, когда наземные виды спорта были на паузе. Сейчас все Топ букмекеры его имеют в линии. Кто в теме доты и подобных игр, лучше на кибер ставить. Считай сезонного фактора нет, да и кэфы повыше, чем у футбольных матчей.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Ставки на киберспорт