Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Где купить шары на День Рождения?


Где купить шары на День Рождения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Где можно заказать шары на день рождения?

0

2

Привет, я несколько раз заказывал тут. У этих ребят в каталоге очень много различных шаров, есть очень красивые композиции, по цветам, с цифрами, буквами, фигурные и много много других. Цены тоже хорошие, так что заходите, смотрите, выбирайте. Можно так же индивидуальную композицию собрать, дизайнер поможет.

0

3

Natalyya88 написал(а):

Привет, я несколько раз заказывал тут. У этих ребят в каталоге очень много различных шаров, есть очень красивые композиции, по цветам, с цифрами, буквами, фигурные и много много других. Цены тоже хорошие, так что заходите, смотрите, выбирайте. Можно так же индивидуальную композицию собрать, дизайнер поможет.

Спасибо

0

4

Шарики во всех детских отделах продаются. Мы покупаем обычно разноцветные, надуваем потом с  мужем и в комнате развешиваем, пока сынулька спит!. Просыпается и сразу день рождения начинается!) Красиво и ребенок радуется и праздничное настроение сразу! Правда к вечеру они все в основном сдуваются уже.

0

5

Valery728 написал(а):

Здравствуйте! Где можно заказать шары на день рождения?

Если уже заполненые нужны, то стоило город указать.

0

6

Могу подсказать где мы все для поздравлений покупаем. Обычно заказываем в https://expressbuket.com/podarki/shariki шарики волгоград вдруг кому понадобится. Хороший магазин, все есть- цветы подарки, шарики для оформления. С качеством все на уровне. Доставку можно оформить. Постоянно их услугами пользуемся.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Где купить шары на День Рождения?