Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Молитвы и заговоры


Молитвы и заговоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Хочу рассказать случай из жизни. Я работаю с женщиной, которая очень поздно стала мамой. Она рассказывала, что очень долго не могла забеременеть. Постоянно лечилась от бесплодия, обследовалась. Ездили с мужем в Москву к самым лучшим врачам, и всё бесполезно. А потом ей соседка сказала, что есть молитвы от бесплодия. И она начала искать эти молитвы. Нашла молитвы и заговоры https://molitvy-zagovory.ru/ от бесплодия. Очень хороший сайт, мне рассказала о нём. Да действительно, я нашла его и посмотрела есть такие молитвы чтобы забеременеть. Особенно пишут там очень сильная молитва о даровании детей иконе «Нечаянная радость». Написала здесь об этом случае только из-за того, может кто-то очень хочет детей, а родить не может. Вдруг, это буде вам полезно.

0

2

Вот в молитвы я верю, они помогают человеку.

0

3

Евгения Владиславовна Гергерт. Зав. отделением репродуктологии в Мать и Дитя на Севастопольском. Знаю точно, что с её опытом много чего знает и к ней как раз обращаются в запущенных и сложных случаях. В том числе и возрастные. Многим помогает.

0

4

Misa написал(а):

Вот в молитвы я верю, они помогают человеку.

Может вы меня осудите, но в молитву я верю не до конца. Больше верю в медицину. Одно время переболела зппп https://zppp-i-besplodie.ru/ и это дало осложнение на репродуктивное здоровье. Помогло только эко. Я и молилась и по монастырям святым ездила и ничего. Но дело ваше, как вы будете решать свою проблему.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Молитвы и заговоры