Всем доброго времени суток. Есть такая тема:
Сегодня я зарегистрировалась на сайте «взаимопомощи». Это такая система, где все желающие могут принять участие. Для этого нужно внести 55$, пригласить как можно больше других людей и получать доход, который будет постоянно расти. Смахивает на финансовую пирамиду, ДА НУ И ЧТО! Все деньги от людей в вашей структуре поступают сразу на ваш личный счёт (интернет кошелёк), не на счёт сайта а сразу к вам! Система ещё молодая, и вполне возможно просуществует ещё не один год. Закону это не противоречит.
Я несколько дней думала, просматривала всякую инфу в интернете, ну и в общем решилась, я уверена что система работает. Теперь приглашаю вас принять участие. Прошу для регистрации пройти по моей ссылке, тогда вы войдёте в мою структуру, дальше будем двигаться вместе, помогая друг другу. Сначала просто регистрация, потом уже оплата, когда пожелаете.
Не судите сразу, сначала всё узнайте, подумайте, поразмышляйте, в интернете много людей которые реально выводят из кошельков деньги. У всех у нас есть мечты, и часто всё сводится к деньгам. Я например собираюсь наконец-то сделать кухню в квартире (уже 1,5 года живём без мебели на кухне).

Вот ссылка на сайт (через неё можно зарегистрироваться в системе): ascher.goldline.pro 
Там ещё видео есть, где подробно рассказывается как работает система.
Если есть вопросы, пишите в теме, или на почту aschernova@mail.ru