Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Слушаю последнее время клубную музыку - энергичную)))

0

32

Я вообще люблю радио слушать

0

33

Аналогично. Только слушаю в инете. В зависимости от времени суток и настроения подбираю. А если перечислять, то получится очень длинный список.

0

34

Человек выбирает разную музыку. Кому-то роднее инструментальная, кому-то - зарубежная, а кто-то в восторге от русской музыки. В каждом музыкальном жанре присутствуют нотки грусти и радости, и в этом прелесть музыки!

http://marvarid.net А я предлагаю для всех любителей музыки , разные жанры , разных народов и можете скачивать бесплатно, здесь имеются последние новинки отечественной музыки и из творчестве знаменитых, как и Дима Билан, Нюша, Серебро, Виа Гра, Тимати, Егор Крид и др.

0

35

Могу предложить в таком случаи этот сайт http://zvoooq.net , просто сама целыми днями там сижу, прослушиваю все хиты, новинки.Для души, спокойную, вполне возможно там найти. Я не люблю слушать что-то однообразное, монотонное, и как раз на этом сайте много разных жанров музыки, под какую можно потанцевать, а можно просто спокойно наслаждаться.

0

36

Роман написал(а):

Моя любимая музыка это ENIGMA последнией версией, умеренная, спокойная, приятная музыка, да и вообще они мне все нравятся.

Вы видимо на релаксе живете если энигма нравится) верный путь

0

37

я очень люблю слушать музыку, слушаю ее по пути на работу, на самой работе, и по пути домой когда еду в метро. Что бы слушать музыку на телефоне, мне нужно ее туда скачать. Скачиваю музыку бесплатно на этом сайте http://libzik.club/2463-nepara-stat-okeanom.html у них всегда самая свежая и актуальная музыка.

0

38

Меня больше интересует современная молодежная музыка. Появились крутые исполнители, треки которых, определенно хочется слушать и ставить на повтор. Правда их вышедшие недавно новинки тяжело скачивать бесплатно, но я нашел выход - актуальные треки можно слушать режиме нон-стоп на радио Хайп фм https://radiopotok.ru/radio/1567/ ,поэтому подключайтесь на волну, если так же нравится такая музыка.

0

39

Очень люблю во время украшения комнаты всякими новогодними штуками включать новогодние песни. Слушаю обычно на этом сайте http://drivemusic.me/ драйвмюзик. Тут в этом году как-то еще больше подобных песенок стало. Придает настроение. Некоторые закачала на телефон, слушаю в наушниках.

0

40

Заценю на досуге

0

41

а я люблю слушать попсу)

0

42

Я люблю электро музыку слушать

0

43

а мне нравится Лил Кристал, обожаю его, жаль информации про него практически нет в интернете, интересно было бы узнать про него больше.

Отредактировано Alison (2019-11-30 03:04:47)

0

44

В последнее время подсела на Даву, очень свежо) Вот этот трек особенно нравится https://mp3uks.ru/pesen-2020/7022-dava- … yayut.html  Под веселое настроение самое оно)

0

45

Amatory :love:

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Любимая музыка