Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Двуспальная кровать по низкой цене в Москве


Двуспальная кровать по низкой цене в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите где в Москве можно купить двуспальную кровать по выгодной цене?

0

2

Смотрите в первую очередь где торгуют сами производители, там и цена будет самая выгодная. Мне известен только один такой магазин. Вот вам на него ссылка https://pm.ru/category/mebel-dlya-doma/ … e-krovati/ Я в прошлом году купила у них двуспалку, и на тот момент ниже цен ни у кого не было.

0

3

В магазине Divano в разделе распродажа https://www.divano.ru/catalog/rasprodaj … i-krovati/ можно отличную недорогую кровать выбрать, а заодно и матрас к ней подобрать.

0

4

Вот и я о том же, с выбором у нас конечно мягко говоря беда. Но есть все же в интернет-магазинах хороший выбор.

0

5

Если важна выгодная цена мебели без ущерба в качестве, значит нужно покупать напрямую на производстве. Это доступно каждому желающему из-за появления официальных сайтов для продаж. К примеру, через интернет-магазин фабрики мягкой мебели Ладья в городе Дмитров Московской области, я заказал такую мебель для спальни https://ladya.ru/action/69056/ кровать Келли одна из новинок производства, которая сейчас по максимально выгодной цене выпущена в продажи. Более того, доступна в разных вариациях исполнения. И спросите вы, а как же спиться на такой кровати?! Очень и очень удобно! Причем мой вес 100+ и худенькой жены выдерживает основание, а значит мебель крепкая и прослужит долгие годы.

0

6

По низкой хорошую не найти.

0

7

Alcedo написал(а):

Подскажите где в Москве можно купить двуспальную кровать по выгодной цене?

А Вы не посещали в столице шоу-рум интернет-магазина дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome? Там есть на что посмотреть, и из чего выбрать. Мы заказывали у них мягкую кровать https://oneandhome.ru/krovati/myagkie-krovati и тоже, уже после посещения шоу-рума. Варианты тканей можно подобрать в их каталоге. Да еще и скидки бывают на хорошие модели.

0

8

Купил сыну  детскую кровать  Aqua Rodos Skipper  https://rozetka.com.ua/aqua_rodos_sk_be … 203441569/   смотрится очень красиво плюс есть большие ящики для вещей и белья
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/23554774.jpg

0

9

Моя кровать с подъемным механизмом белая экокожа была куплена в магазине мебели 169. Отметила, что самые лучшие цены на мебель именно здесь. 

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Двуспальная кровать по низкой цене в Москве