FOREX TREND что вы об этом думаете?
Добрый день!
Попалась под руку такая инфа. Кто с этим сталкивался?

О сервисе ПАММ-счетов (http://www.fx-trend.com/ru/pamm/agent/8475) (доверительное управление) я узнал пару месяцев назад. И т.к. на тот момент у меня был некоторый запас свободных средств решил вложить их и получить прибыль.

ПAMM-счет - это профессиональный торговый счет. Pamm (Percentage Allocation Management Module) торговый счет, в состав которого помимо счета управляющего (опытного трейдера) входит неограниченное число счетов инвесторов, представляющих из себя единую по капиталу и торговле структуру. Для инвестора это выгодно с точки зрения потенциальной прибыли без необходимости самостоятельно участвовать в торгах, а для управляющего тем, что он может привлекать крупные торговые объемы путем привлечения неограниченного числа инвесторов. Торговля происходит из мастер-счёта от лица всех участников PAMM.
Принцип работы ПАММ-счета (http://www.fx-trend.com/ru/pamm/agent/9745/) состоит в пропорциональном распределении прибыли или убытков, полученных на ПАММ-счете, между счетами Инвесторов.
Основное преимущество ПАММ-счетов - это гарантии сохранности Ваших средств. Если вы передаете деньги напрямую управляющему, он может попросту не вернуть их вам. Пользуясь же ПАММ-счетами (http://www.fx-trend.com/ru/pamm/agent/9745/) трейдер получает только возможность торговать, но никак не снимать средства.
Вот пример http://www.fx-trend.com/ru/pamm/agent/9745/11653/