Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Помощь психолога


Помощь психолога

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После того, как меня  сократили на работе, я начал потихоньку выпивать, сначала это было не часто, а теперь каждый день, понимаю, чтго такими темпами качусь в пропасть и никогда не смогу найти работу,  посоветуйте психолога в Питере, который сможет мне помочь.

0

2

Если вы сами осознаёте, что алкоголизм приводит к распаду личности, значит  не всё потеряно, с помощью хорошего специалиста вы сможете выбраться из этой пропасти, обратитесь к Вьюкову  Антону  Сергеевичу, его контакты можно найти на сайте b17.ru.

0

3

В Питере есть хороший психолог, к которому нам приходилось обращаться по поводу избавления от алкоголизма, Наталья Архипова  работает по эффективной методике, которая основана на когнитивном  искажении мышления  https://psy-health.online/10-tipichnykh … h-oshibok/ Она реально помогла моему мужу, я честно говоря   не надеялась на результат,  думала, что придётся его  кодировать в клинике.

0

4

Не все психологи работают с проблемми алкоголизма, советую вам на сайте Яндекс Услуги посомтреть список психологов, узнать их специализацию и контакты для связи.

0

5

гекатор написал(а):

После того, как меня  сократили на работе, я начал потихоньку выпивать, сначала это было не часто, а теперь каждый день, понимаю, чтго такими темпами качусь в пропасть и никогда не смогу найти работу,  посоветуйте психолога в Питере, который сможет мне помочь.

Суть вашего состояния не в алкоголе, а в сложившийся ситуации. Вам нравится пить алкоголь, что бы искать "жертву", "друга" и "смотрящего" на все происходящее. Если у вас не будет этих трех составляющих, то вы сразу бросите пить. Вообщем, возьмите себя в руки и престаньте изображать клоуна. Для понимания выхода из вашей ситуации, дам ссылку https://torsunov.ru на сайт врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова. На сайте, вы найдете бесплатные аудио-лекции и статьи в том числе и по вашей проблеме.
Желаю здоровья.

0

6

Мне как-то говорили, что Оксана Манойло целительница обладает сильными способностями. Девушка я видная, но личная жизнь была не айс. Мне повезло, и Оксана взяла меня на диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/.  Не буду говорить, что конкретно она выявила, но мне потребовалась защита и амулеты. Когда все было проделано, я сама пожелала пройти у нее обучение на курсе «эзотерика онлайн», чтобы лучше разбирать в таких мистических вещах.

0

7

Добрый день, у нас тоже была проблема. Старший сын отказывался идти на экзамены. Доходило аж до того, что  он стал сильно всего боятся. И вот именно тогда, я решил решать проблему с помощью психолога Данилова  Василия Александровича http://www.hypnosic.ru/ Вот он, как раз и спас его. Проконсультировал и помог избавиться от страха. Вообщем, рекомендую смело.

0

8

Обратитесь к аналитическому психологу Марине Чапаниди https://marina-chapanidi.ru/ С ней можно работать онлайн, поэтому неважно, из какого вы города. У меня сестра тоже в свое время лишилась работы, долго и безуспешно искала новую, во всем разочаровалась, впала в депрессию. Марина помогла найти ей себя и точки роста. Результат не заставил себя ждать! Сейчас сестра открыла свое дело

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Помощь психолога