Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кеды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, где сейчас можно купить белые красивые кеды? Желательно не очень дорогие

0

2

Карина, я думаю, что вы имели введу белые кеды от фирмы Converse, ведь о таких мечтает каждая девушка, да и не только девушка. Просто они реально очень круто выглядят и подходят под любой стиль одежды, хоть и стоят не дорого. Мне нравится то, что они очень легкие и удобные, благодаря этому ноги в них не устают. Купить такие белые кеды можно тут-https://converse.org.ua/belye-konversy/. Они очень долговечные, у меня много обуви из разных их коллекций. Это благодаря тому, что они легко чистятся и стираются. Я думаю, что такие кеды-это отличный вариант обуви для более теплой поры года. Надеюсь, что смогла вам помочь.

0

3

Мне нравится покупать обувь в магазине Алфавит https://alfavit-obuv.ru/, у них можно купить обувь на всю семью. Оформить покупку у них легко и просто, есть доставка по России. Очень нравится у них большой выбор обуви от сотен производителей и брендов.

0

4

В фирменном магазине Боско можно брендовые кеды приобрести. Стоят такие, конечно, не очень дешево, но всегда есть возможность с хорошей скидкой https://boscooutlet.ru/catalog/woman/ob … krossovki/ подобрать.

0

5

Я рекомендую покупать оригинальные конверсы.

0

6

Вот тоже ищу. мне для работы они нужны, работаю в общепите и приходится менять кеды каждые 2 месяца

0

7

a.dmitrienko написал(а):

Вот тоже ищу. мне для работы они нужны, работаю в общепите и приходится менять кеды каждые 2 месяца

Я обувь для работы обычно покупаю здесь https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spetsobuv/. Выбор неплохой и держится обувь, несмотря на нагрузки, очень даже неплохо

0