Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Посоветуйте хорошие румы


Посоветуйте хорошие румы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нравится ли вам играть в покер? Какие можете посоветовать хорошие румы, где можно не бояться за безопасность своих выигрышей?

0

2

Да, я давно увлекаюсь игрой в покер. И больше нравится играть в оффлайне, но сейчас же это все под запретом. Так что остается только зайти на хороший рум, например, ipokerdom.ru и поиграть там. Тоже интересно, конечно. Особенно приятно выигрывать. Рум, кстати, хороший, с суммами там никогда не обижают. Вывод вовремя.

0

3

Никогда не пройду мимо если хорошие люди просят хорошего совета. Ну в общем смотри, если тебе нужна норм площадка, чтоб поиграть в покер, и не ощущать на себе кидалово или другие нюансы то заходи на официальный сайт ПокерДом и регистрируйся , вот тебе ссылка на их сайт https://pokerdomcom.ru/ Тебе так же еще нужно будет скачать клиент на пк на реальные деньги. С этим клиентом ты будешь непосредственно играть в покер онлайн. На PokerDom есть еще фишечка- на рубли можно играть. Совет тебе дал, решать тебе

0

4

Всем доброго вечера. от себя порекомендовать могу отличный покер-рум в котором сам провожу немало времени - это покер-рум https://www.betonline-go.com/. Различные турниры только сделают игру веселей и интересней и помогут тебе в конце концов стать отличным игроком.

0

5

Добрый день, рекомендую играть только на Покердом. Отличный рум с крутыми бонусами. Сейчас там можно играть через браузер что очень удобно. Тут подробнее https://pokerdomru.ru/kak-igrat-v-pokerdom-v-brauzere/ Покер через браузер — это самый простой и быстрый способ сесть за игровой стол. Покердом отличный способ заработать сидя дома у пк. . Не упустите свою возможность, и возможно Ваша жизнь измениться в лучшую сторону, когда будите хорошо зарабатывать и сможете воплощать свои мечты.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Посоветуйте хорошие румы