Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Чем заклеить щель между ванной и стеной


Чем заклеить щель между ванной и стеной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Стыдно признаться, но я совершенно ничего не понимаю в ремонте и в строительных материалах. Жена просит заклеить чем-то щель между ванной и стеной, что посоветуете использовать? Или лучше сразу обратиться к мастеру?

0

2

Это не сложная работа, вы и сами справитесь. Советую купить акриловый плинтус  https://superplintus.ru/ для этого дела. Он легко клеиться, красиво выглядит, за ним просто ухаживать, а главное, решается ваша проблема. Я дома тоже сам его клеил, поэтому и вы справитесь. А мастера, только деньги за работу возьмут, которую вы и сами сделаете за 10 минут.

0

3

Буду пробовать, спасибо за совет.

0

4

Посмотрите на ютуб, там опытные мастера покажут как правильно это сделать. Я у себя ставил обычный пластиковый молдинг для плитки (внутренний) на силиконовый герметик, получилось довольно неплохо. Подсказал мне этот способ знакомый отделочник, получается дешево и красиво и не надо специальных дорогих отбойников от равак и прочих производителей.

0

5

Вы можете обратиться в этот интернет-магазин https://monte.ru/ . Вас проконсультируют, подберут все необходимые материалы и сделаете все без проблем. Мой муж часто у них заказывает продукцию, качеством доволен. Говорит, сертифицированную продукцию сейчас не легко найти, а здесь целый комплекс услуг и уж тем более по доступным ценам.

0

6

Похожая ситуация, мы планируем завесить красивой полочкой, только ее еще найти надо. Пока что не нашли красивой

0

7

Алексеева Виктория написал(а):

Похожая ситуация, мы планируем завесить красивой полочкой, только ее еще найти надо. Пока что не нашли красивой

Вариантов много, чем завесить. Посмотрите мебель для ванной здесь https://www.santeh-import.ru/mebel-dlya-vannoy, мы там тумбу красивую находили, выбор там огромный

0

8

Возьмите швейцарский герметик от компании ДжиФлекс https://gflex.ru/catalog/germetiki/2350/ и можете самостоятельно заделывать, этот герметик даже новичкам несложно использовать. Он достаточно легко наносится и ровняется, устойчив к перепадам температуры и влажности, то есть для ванной комнаты в самый раз.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Чем заклеить щель между ванной и стеной