Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Массажер для омоложения лица


Массажер для омоложения лица

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить массажер для омоложения лица. Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

0

2

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена такого массажера?

0

3

Все от производителя зависит. Я видела от 12 тыс рублей где-то

0

4

Я часто покупаю косметологическое оборудование в магазине Медикалмаг. Насчет массажера для омоложения лица, то мне очень нравится вот такой https://medicalmag.ru/catalog/apparaty- … _v_rf_led/ . Цена 9900 рублей. Подробные характеристики можно изучить в карточке товара. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Доставка осуществляется по всей России. Товар доставили в заранее оговоренные сроки.

0

5

Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такой массажер

0

6

Очень хороший выбор

0

7

У меня похожий массажер

0

8

Для кожи лица использую эфирное масло мандарина Адверсо  https://rozetka.com.ua/efirnoe-maslo/c4 … mandarina/
Имеет мягкий, цитрусовый, сладкий, теплый, маслянистый запах.
Действие: антисептическое, противовоспалительное, тонизирующее, предупреждает возникновение растяжек кожи, антицеллюлитное, улучшает кровообращение.
Действует лучше чем многие кремы
https://i2.rozetka.ua/goods/15159454/adverso_4820104012619_images_15159454585.jpg

0

9

Вы действительно думаете, что это поможет?

0

10

Дарсонваль пробовали? Очень рекомендую, мне косметолог посоветовала. Делала процедуры на протяжении месяца, через день, от результата в восторге. Кожа заметно подтянулась, стала более упругой и эластичной, мелкие морщинки совсем пропали, цвет лица выровнялся, исчезли пигментные пятна. И все это благодаря такому приборчику https://aptstore.ru/catalog/meditsinski … dok-52258/ Он официально признан Минздравом РФ медицинским аппаратом, имеет все необходимые сертификаты и лицензии. Раньше его использовали в клиниках, но сейчас он доступен для домашнего использования.

0

11

Я бы посоветовала сходить к косметологу на массаж, очень приятная и полезная процедура, чтобы омолодить лицо. Могу посоветовать клинику Нью Лайф  https://newlifesamara.ru/ в Самаре, там очень высококвалифицированные специалисты

0

12

Стояла задача покупки в косметологическую клинику специализированного оборудования. После долгих поисков на сайте https://kosmo-dom.ru познакомились с продукцией компании KOSMO DOM. У них заказали NEW TURBO G8  аппарат вибрационного и вакуумного массажа (5 насадок + 1 вакуумная манипула), устроило, что клиентам предоставлен отменный сервис.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Массажер для омоложения лица