Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уже не первый раз покупаю смесители для кухни. И не первый раз они оказываются не долговечными, через некоторое время проблема с протеканием возвращается. Ну что сказать в магазинах один Китай сплошной. Решилась заказать смеситель в интернете. Наткнулся на сайт сантехники https://ovk-term.ru/sanfayans/smesiteli/ . Сначала сомневался потому что не знала как это подбирать под мою кухню подходящий смеситель в онлайн магазине. Да и не доверяю я сильно покупками в интернете. Но в этом магазине хорошие консультанты которые подобрали всё идеально для меня, смеситель пришёл быстро, очень хорошего качества это сразу видно. Работает уже год и нет никаких намеков на поломку.

0

2

Качественная сантехника и стоит не дешево. Это я знаю не по наслышке. В старой квартире у нас часто возникали проблемы с ней, но сейчас, переехали на новую, в которой установлен сантехнический модуль от компании ПИК-Элемент https://pik-element.ru. Такие модули идут в уже собранном виде, с заранее установленной сантехникой, отделкой и разводкой коммуникаций. Всё, что нужно-это только подключить их и пользоваться. Увы, такие модули устанавливаются только в новых строениях, так как смонтировать их можно до завершения строительных работ, при помощи крана.

0

3

Удачно купил по новогодней распродаже  комплект смесителей  HANSGROHE Logis
Смесители выполнены из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета.Современны дизайн и отличное качество .
https://i8.rozetka.ua/goods/20841345/hansgrohe_20200004_images_20841345111.jpg

0

4

Большой выбор смесителей вы найдете в этом магазине https://www.superpokupka.ru/kuhonnie-sm … lia-moiki/ от европейских и азиатских производителей.. Цены у них недорогие, есть доставка по Москве и другим городам России.

Отредактировано Лейла (2021-08-19 17:20:50)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Сантехника