Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Тракторный завод


Тракторный завод

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, подскажите тракторный завод. Хочу приобрести трактор для сельхоз работ, не знаю на чем остановится.

0

2

Добрый вечер. А что тут думать? Давно известно что лидером в этой области является наш Алтайский тракторный завод Предприятие занимается производством тракторов, другой техники, инструментов и прочего. Работаем на заводе всей семьей. Знаю кухню изнутри, действительно все делается на совесть.

0

3

Спасибо большое за совет, я слышал что Алтайский тракторный завод действительно очень хвалят. В очередной раз убедился, обязательно свяжусь с вашим заводом.

0

4

Можно конечно долго спорить какая техника лучше, но я отдаю предпочтение именитым зарубежным брендам вроде Wackerneuson, Kramer и др., им больше доверия. Достаточно обратиться к официальному дилеру «Грузтелескопстрой» https://gt-st.ru, у них большой выбор различной спецтехники, которую можно приобрести на выгодных условиях.

0

5

Если вас интересует мини трактор, то его можно выбрать в компании https://minitraktor.pro/sadovye-traktora/minitraktory/ . Модельный ряд здесь предостаточно, чтобы не ошибиться с выбором и также вас точно устроит ценовая политика. Мы вот также, когда покупали мини трактор, то нам понравилось здесь вежливое обслуживание и достаточно быстрая доставка.

0

6

А какое именно оборудование подбираете? Мы для работы искали технику для обработки земли для нашей фермы, заказали по итогу тут https://emteh.ru/catalog/pochvoobrabaty … ltivatory/ культиваторы, которые подошли по техническим характеристикам и устроили расценками. Хочу так же отметить, что в компании достаточно выгодные условия гарантии, плюс к этому, вам всегда могу помочь с проведением консультации по выбору техники необходимого для вас назначения. Уверен, вы тоже сработаетесь с компанией.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Тракторный завод