Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Психолог


Психолог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как избавиться от негативных мыслей? может психолог поможет?

0

2

Вы не один с такой проблемой! Сейчас мне 26 лет, а с 16 лет я страдала паническими атаками. Приступы были практически ежедневно на протяжении всех десяти лет. Я понимала, что сама уже не справлюсь, и решила обратиться за помощью к психологу. Мне очень важно было общаться дистанционно, потому что в настоящее время я проживаю за границей, и нет возможности посещать русскоязычного врача очно. Обратилась я к Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru Для сеансов было выбрано максимально удобное для меня время из-за приличной разницы часовых поясов и моего рабочего графика, что было для меня важно. Мы встречались еженедельно в скайпе, обсуждали мое поведение за прошедшую неделю. Андрей Александрович давал много рекомендаций и техник, как предотвратить приступы. В итоге буквально за два с половиной месяца встреч приступы стали редеть и в конечном счёте прекратились совсем. Вот уже около трёх месяцев я живу без приступов! За долгое время наконец чувствую себя нормальным человеком!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Психолог