Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Надежный ломбард


Надежный ломбард

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер. Никогда не думала, что буду задавать такие вопросы, но очень тяжелый период в жизни. Поэтому нужно сдать золото, какой ломбард даст хорошую цену?

0

2

Мне тоже проходилось обращаться в ломбард. По сравнивала предложения и сделала вывод, что скупка золота в «Первом Городском Ломбарде» на более выгодных условиях происходит. Пришла в отделение, мне доходчиво объяснили условия, сделали оценку и быстро оформили. Изделие свое я выкупила и по процентам было вполне сносно.

0

3

Нет необходимости рисковать своим имуществом и что-либо закладывать. если нужны деньги, можно и в мфо взять в долг. Вот вам совет: как нужно выбрать правильно мфо:
Во-первых компания должна числиться в реестре ЦБ РФ, то есть быть официальной.
Во-вторых, сравнивать проценты, так как они везде отличаются. Это обезопасит вас от скрытых комиссий и платежей.
Сам я тоже порой занимаю деньги и обращаюсь за финансовой помощью в компанию Мосзайм https://mos-zaim.ru/ , звоню по номеру
8 (999) 976-33-24
Проценты выходят небольшие, а удобство еще и в том, что компания не требует справок о доходах и перечисляет до 30 тыс. деньги на карту практически моментально.

0

4

Очень хорошо за золото платит ломбард "Ваш Партнер" https://yandex.ru/profile/196830262610. Работает он в сфере услуг с 2006 года и имеет большое количество довольных клиентов.  К тому же, там самая низкая ставка по Москве. Обращался туда в трудный период в жизни, очень выручили.

0

5

Отнесите свои золотые украшения в ювелирный ломбард "Ваш партнер" https://lombard-skupka.ru/. Они занимаются скупкой изделий за большую сумму, деньги вы получите сразу же в день обращения. Подход к клиентам у них профессиональный.

Отредактировано Лейла (2021-10-01 12:03:07)

0

6

Лично я не привык доверять ломбардам, но жизнь таки вынудила меня искать способы заработать деньги срочно и мне пришлось сдавать семейные драгоценности. Очень тяжело мне дался этот шаг и я хотел найти место, где бы мне предложили достойную сумму за мои драгоценности. К счастью, в этой https://skupka-lombard-spb.ru компании мне смогли предложить достаточную сумму, чтобы мне было не так обидно расставаться с дорогими мне вещами. Курс обмена у них очень выгодный, а при необходимости можно сдать у них также иконы или другие антикварные вещи.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Надежный ломбард