Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Помогите выбрать обои


Помогите выбрать обои

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Делаем ремонт и вот дошло дело до выбора обоев, а я не знаю, какие выбрать. Подскажите, какие цвета сейчас в моде?

0

2

В этом вопросе нужно не на моду ориентироваться, а на Ваш вкус и предпочтения. Мы вот недавно клеили фисташковые обои Seabrook в гостиную , а Вам нужно подобрать такой вариант, который будет гармонировать с другими деталями Вашего интерьера. Кстати, мы покупали обои в Background и у них есть такая услуга – как подбор обоев по Skype, что очень удобно в условиях сегодняшней эпидемии.

0

3

Я вообще всем рекомендую фотообои. Это сразу ваше жилье уникализирует просто до невозможности. Сама себе такие заказала в https://klv-oboi.ru/katalog-fotooboev, довольна очень. Да-да, через интернет. купить фотообои в интернет магазине легко и просто.

0

4

Для зала купила арт обои Голубая орхидея - смотрится очень красиво и значительно оживляет интерьер
https://i1.rozetka.ua/goods/1832933/13347420_images_1832933860.jpg

Отредактировано erdase (2020-12-07 01:13:07)

0

5

Лучше выбирайте обои исходя из своих собственных предпочтений, так как мода на конкретный цвет уйдет, а обои останутся. Единственное что могу посоветовать, попробовать жидкие обои от компании Silk Plaster https://pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi/ у них есть собственный интернет магазин с большим выбором цвета на любой вкус.

0

6

Вы планируете ежегодно менять обои? Иначе за модой не будете успевать.

0

7

Если что-то интересное хотитие сделать, то вам стоит обратить внимание именно на жидкие обои от SILK PLASTER  Помимо многообразия цветов и текстур этот магазин часто проводит различные акции https://www.plasters.ru/info/promotion/ … ter/10958/  Это просто фантастическая акция с отлиными призами. Так что не стоит откладывать и пора становиться участниками.

0

8

Какие чудесные у всех варианты по обоям!

0

9

Каждый выбирает по своему вкусу обои тут гнаться за модой точно не стоит. Учитывайте дизайн интерьера, солнечная у вас сторона или нет. А вот фотообои сейчас в моде, советую наклеить на стены и украсить свое жилье. Тем более вот здесь https://picwalls.ru/katalog-fotooboev фотообои в Москве недорого можно приобрести, цены низкие, а качество полотен супер. Я себе вот такие заказал:
https://i.imgur.com/TNB6kHu.png

Отредактировано Tyrov (2021-03-12 23:00:12)

0

10

Модно - не всегда красиво, тем более, у каждого свой вкус. Я, например, не люблю яркие цыганские цвета, люблю больше минимализм, а кто-то, наоборот, пестрые цвета подавай. В данном случае посоветую вам самой взглянуть на современные варианты оформления стен на сайте магазина https://stenamoboi.ru/ и сделать выбор самостоятельно. В качестве обоев не сомневайтесь, проверено годами, цены достаточно привлекательные, доставка оперативная.

0

11

всегда считала и так при своем мнении и осталась, что лучшим вариантом  является то, что нравится именно вам. Мне нравятся жидкие обои. Использовала их при ремонте гостиной, в спальне делала акцент ими на стене, а еще коридор с такой же отделкой.  Материал это достаточно простой в работе. А если возникнут сложности или вопросы, то на https://www.pv2.ru/info/instruction/ всегда можно получить ответы в подробной инструкции, а еще отмечу стоимость, которая совсем не завышена и считается вполне демократичной.

0

12

Я бы рекомендовала вам обратить внимание на жидкие обои, они реально самые крутые в своем роде. Во-первых, на них адекватные цена, а, во-вторых, свой вид сохраняют они намного дольше других. Покупать жидкие обои я бы рекомендовал в магазине ДомДом, там отличный выбор обоев. Наносить их не так уж и сложно самостоятельно, вот здесь есть больше информации об этом-https://www.domdom.com.ua/uslugi-naneseniya.html. Очень круто, что в магазине ДомДом есть очень много видов жидких обоев, которые могут украсить любой интерьер каждой из комнат. Служба доставки в этом магазине у них очень быстрая, так что думаю вам стоит обратить внимание на мой совет.

0

13

Так же в поисках обоеы, не могу ничего подобрать, все что то не то.

0

14

Для дома рекомендую брать обои в светлых пастельных тонах. Подобрать обои по своему вкусу вы можете в магазине https://finewall.ru/catalog/ , там очень большой ассортимент.

0

15

:cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Помогите выбрать обои