Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Знакомство с новыми участниками » Новые участники


Новые участники

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Привет всем :D . Меня зовут Влад. Я из Москвы. :bye:

0

32

007x написал(а):

Привет всем

Привет! Я Владимир, админ данного форума. Если нужна помощь - обращайся!!! Чем могу - помогу!! :)

0

33

Thank :)

Отредактировано 007x (2007-11-27 23:10:06)

0

34

Владимир написал(а):

Если нужна помощь - обращайся!!! Чем могу - помогу

Это точно, админ тут всегда поможет :)

0

35

привет всем я денис(dendenich) типа я из красноярска как дела то что то посещаемость упала

0

36

DENDENICH написал(а):

привет всем я денис

Привет, Денис!

DENDENICH написал(а):

как дела то

Потихоньку дела - то !!!

DENDENICH написал(а):

что то посещаемость упала

Надеемся, что с вашей помощью она возрастет! ;)

0

37

Привет всем! Меня зовут Богдан и я наверно самый молодой учасник форума так как мне 12 лет! :)

0

38

Всем привет!Меня зовут Иван.мне 14 лет, я с Пермского края,занимаюсь ушу с 7 лет,работаю за компьютером - экспериментирую с созданием сайтов а Ucoz ,никак не могу пересилить себя начать учить html ..копм играми особо не увлекаюсь.. иногда тока когда инет в дауне..в офлайновую линейку погамаю чуток,зе бестной игрой считаю gothic - все с первой по 3

0

39

Привет, Богдан! Привет Иван!  Я админ данного форума. Возникнут вопросы, обращайтесь!

0

40

XGUN он же XuleGUN, Одесса

0

41

Привет XGUN он же XuleGUN!!!

0

42

Привет! Меня зовут Андрей я из города Рени. Сегодня открыл почтовик http://wmz.ipby.ru/ и решил пропиариться) Нашел Ваш форум. Форум понравился решил зарегистрироваться.
Работаю в магазине. Выходит что-то продавать - моя судьба))

0

43

Привет Андрей. Свою рекламу здесь размещать запрещено. Первое предупреждение!!!!  :flag:

0

44

Привет! Я Ирина из Москвы. Учусь всему и понемногу. Очень способная и общительная. Рада, что нашла Ваш форум.

0

45

Привет Ирина из Москвы. Рад видеть новых участников.

0

46

Здравствуйте, а не легче бы было создать определённую анкету, чтобы новые участники её заполняли? Например, имя, возраст, откуда, как нашли сайт, увлечения и т.д. ... Так, к примеру, будет удобней искать информацию о том или ином участнике, не перечитывая весь пост полностью. )

0

47

К сожалению не проще. Да и зачем создавать анкету, ведь в профиле на форуме можно все указать подробно. А здесь в этом топике просто идет знакомство. Если человек зашел сюда и поздоровался, значит форум ему интересен и он возможно захочет и дальше общаться с участниками форума, а не только оставить какое-нибудь единичное сообщение рекламного характера и навсегда забыть про какой-то там форум обо всем. Вот смысл в чем данного топика (темы).

0

48

Здравствуйте. Светлая - в переводе с греческого Елена.

0

49

Отличный сайт! Много полезной информации о бизнесе!

0

50

Всем привет, меня зовут Анатолий

0

51

и я охранником работаю) может форум переименовать в "форум охраны"))

0

52

Если уж дело дошло до знакомства ищите меня на моя-половинка.рф  жду вас там познакомимся поближе!!))

0

53

Всем привет! Прошу любить и жаловать, я Милана - счастливая мама троих детей и любимая жена.

0

54

Приветик. Я Григорий. Землеустроитель-правовед по образованию и в жизни))

0

55

Попробуйте еще познакомиться на RusDate https://rusdate.net/getapp/ у них и приложение для знакомств есть, много иностранцев из разных стран, при чем только на русском говорят) я классных ребят там встречала, несколько раз на свидание ходила)

0

56

Всем привет!  Меня зовут Лиана, я из Донецка, самого красивого города на свете...

http://sg.uploads.ru/t/H70GR.jpg

0

57

Привет всем, я Андрей один из владельцев D&A Project
Занимаюсь рекламой в интернете

0

58

я и не знала, что форум настолько старый уже) думала совсем недавно его создали, а тут записи с 2007го)

0

59

Всем добра.

0

60

Привет всем. Всем мира и бобра.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Знакомство с новыми участниками » Новые участники