Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Сделать красивый сад


Сделать красивый сад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купили с женой дом и планируем в ближайшие годы сделать красивейший сад на территории. Что посоветовать можете, где купить различные саженцы и какие?

0

2

Лучше всего покупать подобные саженцы из питомника. Например на http://rasteniya24.ru/ можно купить любые саженцы с доставкой в любой город.  Вообще для сада очень хорошо подойдут кусты боярышника, они невероятно красиво смотрятся в момент цветения и в целом такое растение очень полезно при лечении многих заболеваний. Также можете фруктовые деревья посадить.

0

3

Берите те, которые вам нравятся и за которыми вы сможете потом ухаживать. Высадить это одно, а вот уход совсем другое дело!

0

4

Саженцы закупить не сложно, но нужно быть готовым к тому, что за ними нужно будет тщательно ухаживать, чтобы добиться желаемого результата. Не у всех это получается и порой даже приходится начинать всё сначала. Я в этом вопросе решил обратиться за помощью к специалистам и заказываю пересадку комнатных растений https://iplants.by/peresadka-komnatnyh-rastenij/ в компании "iPlants". Советую и вам к ним обратиться за консультацией. Возможно в дальнейшем они также смогут вам помочь реализовать вашу задумку в жизнь.

0

5

Я приятно удивлен сотрудничеством с садовым центром Южный на https://www.uzhniy.ru/ . Они предоставляют широкий выбор растений и товаров, и я без проблем нашел все необходимое для моего сада. Мне особенно понравилась продуманная логистика, благодаря которой я мог быстро оформить свою покупку. Кроме того, квалифицированный персонал помог мне с выбором растений и дал ценные советы. Территория садового центра также очень ухоженная, с примерами садов в разных ландшафтных стилях. В общем, отличное место для покупки растений и получения профессиональной помощи.

0

6

Сейчас много вариантов для дизайна.

0

7

Хочу поделиться полезным порталом, который мне помог сделать красивые садовые дорожки своими руками, тут пошаговая инструкция подробнее расписана. В принципе ничего сложного нет, нужно только время и желание и у вас все получиться тоже как на картинке. Рекомендую.

0

8

Спасибо за совет

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Сделать красивый сад