Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » посоветуйте курсы


посоветуйте курсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет девочки, подскажите пожалуйста хорошие курсы или мастера для обучения на наращивание ресниц в Москве. Только такие где сразу учат и на классику и по объемам. Не хочу нарваться на никудышние курсы. Всем заранее спасибо!

0

2

могу посоветовать те, которые сама заканчивала. школа околашес, курс классическое наращивание ресниц и моделирование взгляда + идеальный объём 2-3д. учились мы 3 дня, все материалы и моделей давала школа. преподаватеь мне понравилась, очень хорошо обьясняла материал, подходила и помогала правильно держать пинцет, брать ресницу, делать пучок. я обучением довольна)

0

3

За прошедший год стало ясно, что наше образование ни на что не годно.
Да и ранее это было видно.
В университетах не учат тому, что может понадобиться в будущей профессии. В отличии от - курсов. Проще записаться на любые курсы, которые можно использовать для использования в работе. Так можно пойти хоть на столярные курсы, хоть на айтишные. Если же расчет еще и на то, что работать будете за границей, то нужно сделать упор и не заграничные курсы.
Я вот сейчас учу future perfect simple и смотрю видео курсы. После этих курсов буду записываться на айтишные (сео, разработку, дизайн).

Отредактировано Перпендикуляр Катета (2021-03-10 02:36:41)

0

4

Можно и самим заниматься с ребенком. Вот https://childdevelop.ru/worksheets/tag- … tpop-sport смотрите задания - Спорт, виды спорта на английском и скачивайте бесплатно задания. Рад помочь...

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » посоветуйте курсы