Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Какие пластиковые окна выбрать?


Какие пластиковые окна выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие пластиковые окна выбрать?

0

2

k S написал(а):

Какие пластиковые окна выбрать?

Мой выбор - экологичные деревянные.

0

3

Всем доброго времени суток. Я могу вам посоветовать. Лучше, по моему мнению, поставить окна деревянные, потому что они будут дольше вам служить и, что немаловажно, экологичны по сравнению с пластиковыми. Если говорить о свойствах окон, деревянные окна лучше: потому что стены дышат, натуральность изделия и, разумеется, эстетичность. Если же рассуждать с точки зрения долговечности и комфорта, думаю, имеет смысл избрать пластиковые окна. Помню, когда мы меняли окна, тоже сначала замахнулись на деревянные. Искали дешевые, оказывается их делают из мягкого дерева, а это куча проблем. Ну а твердые, типа дуба или сосны, стоят дорого, так что остановились и в итоге купили деревянные. Мы заказали деревянные в компании https://oknaseka.ru/ и очень даже довольны. Качество окон отличное и очень красиво смотрятся в квартире. Рекомендую. Была рада помочь.

0

4

Выбор пластиковых окон от целей зависит, в компании Фабрика Окон все  окна https://www.fabrikaokon.ru/okna.html хорошего качества и бесплатное сервисное обслуживание в течение 5 лет на пластик.

0

5

Стоимость окна во многом зависит от того, какой профиль , стеклопакет и фурнитуру вы выберете. У меня окна Рехау. Мне нравится. Обратитесь в компанию  https://okno-24.ru/ У меня именно они занимались установкой окон. они пользуются фурнитурой только проверенных поставщиков — немецких компаний Roto и Siegenia, прекрасно подходящих к окнам Рехау. Официальный сайт этих компаний подтвердит высокой качество и надежность продукции.

0

6

Добрый день. Мы из Самары и нам очень нравится компания Окна Сок https://www.okna-sok.ru/ . Прошлой весной остекляли балкон и ставили окно в детскую. Скажу сразу, обращаемся не в первый раз и как всегда ребята все сделали отлично. На прошлые недели были дикие морозы, но окна не продувают- в квартире тепло! Так что советуем их!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Какие пластиковые окна выбрать?