Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Помогите выбрать мед. оборудование


Помогите выбрать мед. оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем, буквально несколько дней назад поступило финансирование, которое выделено на частичную замену старого медицинского оборудования. Раньше мы покупали мед. технику в конкретной фирме, но она закрылась. Сейчас ищем другого надежного поставщика. Много хорошего слышали про Медэкс Интер https://www.medexinter.ru/ - здесь стоимость низкая, доставка есть, но сами пока что тут не покупали. У кого-то есть опыт сотрудничества с этой компанией?

0

2

На счет этой компании ничего не могу сказать, а вот по стоматологическому оборудованию знаю контакты поставщиков - http://mi-kor.ru/, коллеги сотрудничают с ними уже пару лет. Все, что касается цифровой стоматологии, их специализация, у них первых всегда появляются новинки в этой области.

0

3

Могу посоветовать изучить предложения компании Медгрейд - это один из крупнейших поставщиков медицинского оборудования в России. Оборудование компания предлагает высокотехнологичное (например, современные аппараты УЗИ) https://medgrade.pro/product_type/uzi/ и на интересных условиях.

0

4

Я думаю, что как вариант, вас также может заинтересовать секторальный датчик узи https://sonoscape.ru/product/ultrazvuko … rudovanie/ Он как раз, есть в продаже в каталоге данной компании. Опытные специалисты, будут рады вам помочь и проконсультировать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Помогите выбрать мед. оборудование