Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Раскрутка, оптимизация сайта » Компания по продвижению услуг


Компания по продвижению услуг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Занимаюсь установкой пластиковых окон. Есть свой небольшой сайтик, но некогда им заниматься, а услуги свои нужно оказывать, чтоб остаться с прибылью. Подскажите компанию, которая занимается именно продвижением услуг(но не самого сайта). Есть такие?

0

2

Привет! Хорошая работа. Прибыль большая? Насколько я знаю, компании по крауд маркетингу занимаются такими вопросами. Только не знаю есть ли у них разница, что продвигать :сайт, интернет магазин, товары или услуги.

0

3

Особой то разницы нет между тем, что продвигать, так как крауд-маркетинг - это универсальный сервис по продвижению. Из наиболее знакомых для меня компаний по крауд-маркетингу - это http://crowd-groups.com/, лучшая компания, которую я только знаю!

Отредактировано Larisa_Risa (2020-10-12 08:51:30)

0

4

Крауд маркетинг не подходит для тех, кто работает по месту, им подходит больше наружная реклама. А вот если вы работаете с выездом в другие города. То точно стоит туда обратиться. И будут вас знать, так сказать, в лицо.

0

5

Для реального привлечения клиентов, а следовательно и роста бизнеса, правильным будет применение маркетинга, то есть целого комплекса мероприятий. Вот на собственном примере советую посмотреть как привлечь клиентов на базу отдыха https://hub.kyivstar.ua/ru/news/yak-zal … dpochinku/ посмотрите, что из себя представляет подобная услуга и какие есть варианты для вашей сферы деятельности.

0

6

Очень высоко конкурентная ниша. Здесь одного сайта мало будет, даже очень мало. Нужно привлекать множество каналов, а в первую очередь лучше всего хорошего интернет-маркетолога.

0

7

У вас последнее время все меньше клиентов. И вроде соц сети ведем и звоним активно, все равно какой-то спад идет. Какие варианты решения есть?

0

8

SofEnz написал(а):

У вас последнее время все меньше клиентов. И вроде соц сети ведем и звоним активно, все равно какой-то спад идет. Какие варианты решения есть?

Хорошим решением для привлечения клиентов является красивый номер https://www.mtt.ru/services_new/beautif … e_numbers/ . Возможно вы звоните, но отпугиваете клиентов своим номером, думают реклама или ещё что. А красивый номер часто привлекает внимание людей

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Раскрутка, оптимизация сайта » Компания по продвижению услуг