Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Кто где вел беременность?


Кто где вел беременность?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Считаю, что на ведении беременности не стоит экономить. Мы для себя выбрали платный медицинский центр, о котором  слышали от знакомых. В Москве живем недавно, соответственно и врачей пока "своих" нет.

0

2

Нашли клинику? Их в Москве такое количество, сложно определиться.

0

3

Могу посоветовать женскую клинику Медок: https://www.mcmedok.ru . Пришли сначала на консультацию, очень понравилась атмосфера и врачи. Сейчас купили программу, вполне бюджетно получилось.

0

4

а мы с женой ищем место для ведения беременности в Казани...

0

5

Andre_Gonchar написал(а):

а мы с женой ищем место для ведения беременности в Казани...

Рекомендую обратиться в медицинский центр "Формула Здоровья", здесь работают прекрасные акушеры-гинекологи с огромным опытом работы. А в каждой палате чисто, уютно, есть холодильник, кондиционер и телевизор. Если интересно, почитайте подробнее о данном центре https://doctoved.ru/kazan/hospitals/ooo … dorovya_2/.

0

6

А я вот хочу поменять врача, который сейчас ведет мою беременность. Знаете, отмена поддержки при эко беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … nosti.html для меня была неожиданной. Мало того, что беременность проходит сложно, так есть еще и угроза прерывания. А гинеколог взяла и прогестерон отменила...Ну как так?

0

7

В Санкт-Петербурге есть клиника https://familydoctor.spb.ru/ , не раз обращалась туда до беременности, поэтому и беременность вела там. Были регулярные обследования,  измерения, анализы, узи, консультации других специалистов на счет моих хронических заболеваний. Во многом благодаря своему акушеру-гинекологу я легко и спокойно перенесла этот период.

Отредактировано Владислава (2021-04-16 18:21:21)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Кто где вел беременность?